На Крещение вип-персоны Николаева причащались в соборе

19.01.2016 в 17:02

19 января весь православный мир отмечает Крещение Господне. В этот день принято совершать причастие в церкви, после чего люди святят воду, а самые смелые идут купаться в проруби.

Сегодня решили не отходить от православных традиций и начать свой день с причастия и некоторые известные люди Николаева. В Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы был замечен лидер николаевского «Оппозиционного Блока» Игорь Дятлов. Кроме того, на праздничную службу пришли начальник управления культуры Николаевской ОГА Михаил Димитров со своим заместителем.

Также причаститься и освятить воду пришел депутат областного совета от партии «Блока Петра Порошенко», начальник «Николаеврыбоохраны» Александр Каражей

Напомним, как сообщали «Новости-N» Александр Каражей был задержан по подозрению в получении взятки в сумме 6 тысяч гривен. На время расследования дела ему была избрана мера пресечения в виде лишения свободы сроком на два месяца, с возможностью внесения в 413 тысяч гривен. Несмотря на слова адвоката Каражея, что у подозреваемого нет таких денег, уже на следующий день залог был внесен отцом начальника «рыбоохраны».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив