Около ста автомобилей проигнорировали запрет и прорвались на трассу «Николаев-Ульяновка»: затор растет

19.01.2016 в 16:47

Игнорируя запреты и сообщения о том, что дороги в Николаевской области закрыты из-за погодных условий, сегодня на трассу «Николаев-Ульяновка» из Вознесенска прорвались около 100 автомобилей, увеличив тем самым существующий там затор и мешая очищению проезжей части от снега. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил начальник ГУ ГСЧС в Николаевской области Максим Грацаенко.

«Еще одна ситуация, которая возникла на автодорогах Николаевщины, не дает права промолчать. В то время, когда органы власти и все ответственные службы говорят о том, что дороги перекрыты, водители игнорируют призывы и на собственных автомобилях отправляются в путь.


Так сегодня, проигнорировав все запреты и полицию, «прорвались» более 100 автомобилей и еду, из г. Вознесенск, трасса Р-06 «Николаев-Ульяновка», в направлении Новой Одессы, где и так уже затор. Там ситуация непростая, снежные заносы. Службы работают, однако работы не завершены. Данная халатность может привести к очередной чрезвычайной ситуации, а самое страшное - к травмированию или гибели людей. Зачем же стоять в пробке? Разве прошлый год ничему не научил?», - написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив