Мэр Сенкевич оценил работу коммунальщиков на 4 с минусом и хочет купить эвакуатор

19.01.2016 в 13:17

Мэр Александр Сенкевич поставил коммунальным службам города «4-» за борьбу с последствием снежной стихии.

- Мы учли уроки снегопада 2014 года  и скоординировали  свою работу таким образом, что в этом году смогли работать эффективнее. Я считаю, что коммунальные службы со снегопадом справились на 4 с минусом.  Огромное спасибо за вашу круглосуточную работу, - сказал Александр Сенкевич во время аппаратного совещания в мэрии. - Зная, какое количество техники было в нашем распоряжении, и то, что произошли поломки в новой технике, отработали неплохо. Техника не выдерживает, люди не выдерживают, но при этом  основные магистрали города «работают», троллейбусы ходят.  

Проблемным остается выход на линии трамваев. Трамвайные пути начали чистить, но на проезжей части дорог рельсы  мгновенно укатывают снегом автомобили.

Чтобы обеспечить выход троллейбусов на маршрут, пришлось всю ночь, до 05:00 растаскивать автомобили, брошенные под контактными линиями,  с привлечением коммунальных служб города и полиции.

- Городу нужен эвакуатор и мы его должны купить в этом году, - сказал мэр, подводя итоги работы в снежные дни.

Комментарии (39)
ЮФ
19.01.2016 в 13:28 | UA

Гарнитуров и Дятелов так бы не смогли...Сенкевич молодец, но необходимо сменить дармоедов коммунальных предприятий.

Холодный взгляд
19.01.2016 в 13:38 | UA

На моей памяти у нас уже лет 20,12-бальная шкала...4 с минусом,это показатель? А если эта оценка по 5-ти бальной системе,то ни как не пойму,зачем вводили 12 бальную систему и до сих пор ее не отменили,если "слепому"видно,что эта система "не прижилась"!?

???
19.01.2016 в 13:38 | UA

Эвакуатор без дела не останется, с рельс убирать тарантасы круглый год можнл

Холодный взгляд
19.01.2016 в 13:40 | UA

"Школьные реформаторы"! Обратите внимание на это и вводите в 5-ти бальную систему!Не морочьте голову и детям и взрослым!

ЮФ
19.01.2016 в 13:44 | UA

> Холодный взгляд (2016.01.19 13:40 [UA])
Ватник, тебе то что до этого?

Студент
19.01.2016 в 13:57 | UA

Гарнитуров и Дятелов так бы не смогли...Сенкевич молодец
> ЮФ (2016.01.19 13:28 [UA])
Сразу чувствуется партийная школа сочинения хвалебных од , давно перекрасился ?))

ЮФ
19.01.2016 в 14:02 | UA

> Студент (2016.01.19 13:57 [UA]) Самка ватника, иди на сру сайты и славь карлика.

Ник
19.01.2016 в 14:04 | RU

> ЮФ (2016.01.19 13:44 [UA]) Ты бандеровец на Сенкевича ватник одень и лопату в руки дармаеду !! А жители Николаева оценили работу Сенкевча и его бегство в Киев на "2" !!!

николаевец
19.01.2016 в 14:14 | UA

> Ник (2016.01.19 14:04 [RU])
Тебе из твоего российского мухосранска видно что в Николаеве?

пипец
19.01.2016 в 14:26 | UA

Сенкевич одевается как босота. Дома хоть в трусах, а на работе должен выглядеть прилично.

Николь
19.01.2016 в 14:27 | UA

> николаевец (2016.01.19 14:14 [UA])
Мне видно. Так себе мэр поработал, на троечку с минусом.

ВВ
19.01.2016 в 14:29 | UA

Принудительная эвакуация неправильно припаркованных или брошенных авто нужное дело и хороший бизнес. Давно пора.

Пипец
19.01.2016 в 14:30 | UA

Ну ВАМ же видно что в России не так с укропска!
> николаевец (2016.01.19 14:14 [UA])

Wrangler
19.01.2016 в 14:35 | UA

> Ник (2016.01.19 14:04 [RU])
Это ты из Череповца отслеживал перемещения городского головы Николаева?

Ник
19.01.2016 в 14:40 | RU

> николаевец (2016.01.19 14:14 [UA])Тебе даже укрогубернатор Одессы -Обсакашвили сказал , что Украина -это не Самали , не Гандурас , а хуже Габона !! Поэтому Укрогабонец приедь на таможню в Харьков и посмотри сколько Укрогабонцев едут в Россию на заработки и не одного Россиянина !! Больше миллиона украинцев в России ! А если был-бы в Украине нормл ный президент так после такого сравнения Украины с Габоном выдворил Укрогрузина в Грузию , его там давно ждут на нарах !!!

Ник
19.01.2016 в 14:44 | RU

> Пипец (2016.01.19 14:30 [UA]) Болезный я даже бываю на заседании депутатов городского совета Николаева куда таких как ты без памперсов не пускают !!!

николаевец
19.01.2016 в 14:50 | UA

> Ник (2016.01.19 14:40 [RU])
Ты больной? При чем тут Саакашвили, Россия... Еще бы Обаму приплел к Николаеву

"
19.01.2016 в 14:50 | UA

> Николь 2016.01.19 14:27 [UA]
Полностью поддерживаю. Работа никудышная. Дороги до сих пор не расчищены. Трамваи не ходят. Другой транспорт тоже еле ходит. Но хвалить друг друга и на ровном месте вешать себе ордена, в норме у нынешней власти.

местный
19.01.2016 в 15:00 | UA

> " (2016.01.19 14:50 [UA])
Ну врать не нужно, особых проблем с транспортом нет.

Ватопитеку
19.01.2016 в 15:04 | UA

> Ник (2016.01.19 14:40 [RU])
Расширяй кругозор, недоносок! рашке по уровню жизни населения до Габона, как до Луны пешком!

Вывод
19.01.2016 в 15:11 | UA

Какой на 4 с "минусом"? Мне все равно кто мэр, факт есть факт: снега выпало на половину меньше прошлогоднего, дороги убирали, но плохо, хотя можно отметить немного лучше прошлогоднего. Технику в городе я видел только летом, на параде Арматурова. Моя оценка максимум "3", даже с "минусом". С руководителями нам не очень везет, впрочем как и всей Украине.

BlackCat
19.01.2016 в 15:23 | UA

> Ник (2016.01.19 14:40 [RU]) Твоему ватно-зомбированному мозгу далеко до нормальности. Такую хрень нарисовать - это только после бодуна могло такое "выродиться". Сиди, смотри и слушать кремлевское дерьмо, и глотай не переставая.

qwerty
19.01.2016 в 15:24 | UA

> Ватопитеку (2016.01.19 15:04 [UA])
Так ты и расширяй свинорыляй, ВВП Габона около 11000 уе, России 13000, у нас в руине около 3000... в 4 раза хуже чем в Габоне, скачим дальше...

Справедливый
19.01.2016 в 15:30 | UA

Ну во первый снега выпало больше чем 27 по 30 декабря,тогда 26 см,сейчас около 30,сейчас убирают получше,но всё равно не то пальто,а во вторых соко тут свидомых,которые даже историю экономических стран не знают,сравнивая РФ и Габон,рукалицо,позорники,вам только на майдане скакать,больше не на что не способны.

Справедливый
19.01.2016 в 15:32 | UA

> BlackCat (2016.01.19 15:23 [UA])
ахаха,укр аналы уже перегнали рашкино зомбо тв,очнись и не позорь себя,смешно читать вас вышиватники :)

АБВ
19.01.2016 в 15:41 | UA

А зачем сравнивать с Габоном. Сравните обеспеченность техникой сейчас и 25 лет назад. Мы же к прогрессу, к гейропе движемся. И в чём это движение заключается? Ах да - Броунское движение. Хотя мыздобулы это в школе сейчас не проходят наверное. Главное - речёвки и гимн выучить.

Руль
19.01.2016 в 15:41 | UA

Господа свистоболы, славящие синькевича и хулящие гарнитурова и дятелова (последний тут ваще никаким боком!)!
С утра до обеда ходил и ездил по центру города.
Итог: ничего нового, ОБЫЧНЫЙ для Николаева бардак после сильного снегопада.
Даже маршрутки ходят примерно так же, как после снегопада в прошлом году.
Отсюда вывод: можете фонтанировать кипятком от счастья, что у вас есть синькевич, и исходить на экскременты от того, что был гарнитуров.
И.... это без стёба: берегите себя, чтобы в БСМП не попасть.

&
19.01.2016 в 16:00 | UA

Он же в Киеве был. он разве видел что и как убиралось ? Пололвину убранного, накатали водители. Позавчера вечером выехал на пару часиков в город, машин не было, снегоуборочных тоже. Возвращаясь к себе, пытаясь заехать на 8е марта, спустя всего 3 часа, порвал цепи на колесах, порвал ! А Эвакуатор он может купить и засунуть себе в анус. ДОРОГИ ЧИСТИТЬ НАДО ! Вот лучше бы не тявкал перед журналистами, а этим языком своим шел бы чистить дороги. гавнюк.

Николь
19.01.2016 в 16:27 | UA

> местный (2016.01.19 15:00 [UA]) Ну врать не нужно, особых проблем с транспортом нет.
Вот именно, не нужно врать. Транспорт худо-бедно ходит только по Проспекту. От хорошей жизни (работы) занятия в учебных заведениях (школы, музыкалки, Дворец творчества) не отменяют.

2222
19.01.2016 в 16:28 | UA

> & (2016.01.19 16:00 [UA])
полностью поддерживаю.. ехал по чигрина только что. я так никогда еще не молился. это же ужас!! ничего не чищенно

Лиза
19.01.2016 в 16:50 | US

Вообще-то снег раньше не разгребали в разные стороны- а реально вывозили из города, поэтому при малейшем дуновении ветра он не возвращался на дороги.

пипец
19.01.2016 в 17:06 | UA

> Пипец (2016.01.19 14:30 [UA]) Болезный я даже бываю на заседании депутатов городского совета Николаева куда таких как ты без памперсов не пускают !!!


Начнем с того что я Вам не грубил.
> Ник (2016.01.19 14:44 [RU]) А если Вы бываете на заседании депутатов догда все понятно, чего ж..пу рвете. Таких как мы не пускаюти... че елитный сильно?!

свк
19.01.2016 в 17:40 | UA

ЮФ(ОФу0... В чем же мэр молодец???... Два Т-150сввязаных между собой тросом тянут маз который посыпает снег песком там где снега по колено... Сегодня многие улице в центре Николаева и спальных районов не видели трактора которых хотя бы чистил тротуары... Гранатуров в прошлом году опозорился по полной и его подвиг повторил сеня... Гайдаржи наверное даст орден за заслуги... Короче нету у нас мэра, и до Чайки им далеко... ДАТУ СНЕГОПАДА ВСЕ ЗНАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ... СЕйчас нам нам говорят, что нас всех "СПАС" губернатор... Как это все противно и низко...

Снежный человек
19.01.2016 в 17:44 | XX

> пипец (2016.01.19 17:06 [UA])я даже бываю на заседании депутатов городского совета Николаева

Как, туда уже и пипцов пускают?! 8-) А зачем? )))

Южак
19.01.2016 в 17:46 | UA

Ну и слава гоям!!Снега хоть мало упало.

удалено
19.01.2016 в 17:47 | UA

Сначала нужно купить МОЗГИ, и хороших замов новых с мозгами, поверьте тогда и работа наладится...

Сеня, ты охренел!
19.01.2016 в 23:50 | UA

Что значит коммунальные службы справились с последствиями стихийного бедствия????
Да им еще грести и грести этот снег!!!
Сеня, выйди в центр города, в район пяти углов, центрального рынка и т.д. - ты же по тротуарам не пройдёшь - их никто не чистит. Где дворники??? Сколько времени теперь будут расчищаться закатанные рельсы трамваев.
А у тебя, оказывается, коммунальщики уже справились со стихией. Сука, ты, Сеня.

antony
19.01.2016 в 23:51 | UA

Сенкевич,сука тебе не стыдно,не одна второстепенная дорога не расчисщена,уходи на..уй сразу ты просто позор а не МЭР!!!!!!!!

Ник
20.01.2016 в 08:42 | RU

> BlackCat (2016.01.19 15:23 [UA]) Упырёк где покращення ??? К маю месяцу булка хлеба будет стоить 20 гривен . и яйца за30 гривен!!! Что жрать будешь ?? А за квартиру расплачиваться чем будешь ?? Сколько пенсионеров вымрет за 2015-2017 год ???