В Николаеве снегоуборочная техника работала всю ночь

19.01.2016 в 10:02

Как сообщают в КП «ЭЛУ автодорог», для борьбы с последствиями стихии на городских магистралях и второстепенных дорогах этой ночью работала снегоуборочная техника. В целом была задействована 31 единица техники (12 снегоуборочных и 17 универсальных машин, трактор Т-158 и погрузчик) КП «ЭЛУ автодорог», ООО «Николаевзеленхоз» и ООО «Карс Клининг». Техника расчищала от снега магистрали и второстепенные дороги.

Также была организована посыпка транспортных артерий противогололедными материалами. В целом израсходовано 19 тонн соли и 136 тонн песчано-солевой смеси.

Сегодня снегоборцы продолжают свою работу. Утром осуществляется расчистка от снега и посыпка дорог противоголодными материалами. Кроме того, расчищается маршрут, по которому будет идти крестный ход на Крещение. Работает 18 единиц техники. 

Комментарии (16)
CCCP
19.01.2016 в 10:16 | UA

Ребята,вы, что с ПН начали копировать? Исправьте ошибки, одну точно сразу заметил "противоголодными материалами" , это материалы для скакунов, что бы есть не хотелось?)))

D
19.01.2016 в 10:18 | UA

Ситуация как по мне немножко лучше чем год назад.

Саша
19.01.2016 в 10:26 | UA

А когда наконец-то доберутся до расчистки ул.Фрунзе??

Wrangler
19.01.2016 в 10:35 | UA

<удалено модератором>

Алекс
19.01.2016 в 10:35 | UA

Надо честно признаться команда Сенкевича выдержала свой первый экзамен на твердую четверку по пятибальной шкале

А.Ф
19.01.2016 в 10:37 | UA

Они выполняют свои должностные обязанности и ничего в этом особенного нет , что вы об этом пишите . Напишите тогда как я поставил шпиль или авторулевой или собрал ГРЩ

frg
19.01.2016 в 10:50 | UA

> D (2016.01.19 10:18 [UA])
Немножко? Я смотрю люди забыли как в прошлом году 29 января пешком шли, при том массово, а не как сейчас. А Корабельный район вообще был заблокирован, я лично 8 часов в пробке простоял на перегоне. Эти хоть предупредили, что шторм будет. Сегодня народ просто придирается. Может выборы прошли и не совсем честно, но пока Сенкевич делает лучше Гранатурова. Тот вообще нихрена не делал, пока уже конкретно жопа не наступала.

Местный
19.01.2016 в 10:51 | UA

Кто подскажет, куда обратиться по поводу необходимости расчистки дворов на ул. Крылова (13/1, 15, 17 и.т.д.)? Все въезды/выезды заметены снегом, тут много стариков живёт - скорая не заедет просто, а до дороги шлёпать далеко.

Заранее спасибо!

Да, ладно!
19.01.2016 в 10:56 | UA

А центр - Фалеевская, Потёмкинская, Макарова, Шевченко, Рюмина... и т.д.?
За три дня ни одного дворника не было, ни один тротуар не расчищен!!! У дворников тоже выходные?
Трамвайные пути уже закатаны машинами так, что только весной оттают.
Сеня, займись уже центром города, наконец!

!
19.01.2016 в 11:11 | UA

> Местный (2016.01.19 10:51 [UA])
Рано или поздно расчистят, загляни на Абиссинию там полная .опа и навряд ли будут расчищать, это до весны. Жаль нельзя фото выложить.

Местный
19.01.2016 в 11:20 | UA

> ! (2016.01.19 11:11 [UA])

Да я понимаю, что мы не в самой худшей ситуации, просто тут реально трактором один раз проехаться - и транспорт сможет ездить. Делов на полчаса максимум.

!
19.01.2016 в 11:39 | UA

> Местный (2016.01.19 11:20 [UA])
тут реально трактором один раз проехаться
Тоже самое жене сказал, во дворах есть куда разгребать площадь позволяет, а у нас только вывозить, переулки узкие.

Студент
19.01.2016 в 11:41 | UA

Может выборы прошли и не совсем честно
> frg (2016.01.19 10:50 [UA])
ах-ха-ха , ты что ? разве 118 с половиной голосов , от муздобольной секты , не достаточно для пэрэмоги ?

гость
19.01.2016 в 13:06 | UA

> Местный (2016.01.19 11:20 [UA])
Пол-часа на твою улицу, пол-часа на мою. В Николаеве около 700 улиц - на каждую пол-часа. Получается две недели. До тебя очередь еще не дошла.

ЮФ
19.01.2016 в 13:18 | UA

> Студент (2016.01.19 11:41 [UA]) Самка ватника, что ты тут забыла, иди на сру сайты и славь педофилича.

АБВ
19.01.2016 в 13:41 | UA

> Wrangler (2016.01.19 10:35 [UA])
Сделают очистку как при УССР делали, все только в ладоши захлопают, и скажут: "При капитализме стало лучше в городе жить!"