В Николаеве ударили ножом военнослужащего: где и как не признается

17.01.2016 в 23:38

В Николаеве полиция проводит расследование относительно получения колотой раны военным, который направлялся в зону АТО.

В Николаеве полиции проводит расследование по факту получения колотой раны тела военнослужащим, направлявшимся в зону проведения антитеррористической операции.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области, 17 января мать потерпевшего, провожая сына к месту несения службы на территории проведения антитеррористической операции, уже на вокзале заметила, что у мужчины очень плохой внешний вид.

"38-летний военный был бледным и еле стоял на ногах. Мужчина подтвердил, что плохо себя чувствует, но, несмотря на болезнь, собирался ехать к месту расположения воинской части", - сообщили в полиции.

Женщина настояла на том, чтобы ее сын обратился в больницу, и уже в медицинском учреждении выяснилось, что у парня колотая рана в области туловища.

По предварительному заключению специалистов, ранение было нанесено за несколько часов до обращения за помощью.

"Потерпевший отказался предоставить объяснения и матери, и врачам, и полицейским, как именно он получил телесные повреждения", - отметили в полиции.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив