Из-за непогоды в Николаеве сошел с рельсов трамвай

17.01.2016 в 16:59

В воскресенье, 17 января, в Николаеве с рельсов сошел трамвай маршрута №3. ДТП произошло на пересечении улиц Комсомольской и Схороходова.

Трамвай двигался по улице Комсомольской и поворачивал по маршруту на Скороходова. Однако из-за плохо очищенных трамвайных путей сошел с рельсов. Кроме того, трамвай оборвал провод контактной сети.

Вследствие ДТП движение трамваев на данном участке оказалось полностью заблокировано. Также затрудненно движение автомобильного транспорта по ул. Скороходова. На данный момент для ликвидации последствий ДТП на место прибыла аварийная бригада «Николаевэлектротранса».

Комментарии (10)
неправда
17.01.2016 в 17:12 | UA

Трамвай номер 3 не идёт до скороходова, заканчивает свой маршрут у ЧСЗ. Туда ходит 11 маршрут. Так же как журналисты недавно умудрились найти в Николаеве найти бульвар Адмирала Макарова. Вот из-за таких неточностей и вспоминаешь анекдот: почему полицейские патрулируют город вдвоём? -Потому что один не знает город, а второй язык...©

Саня
17.01.2016 в 17:34 | UA

В данном случае это и есть Скороходова. Видимо, из-за возникшего затора на Потемкинской, трамваи поехали в объезд по Скороходова

Не знаю - не говорю!
17.01.2016 в 17:45 | UA

> неправда (2016.01.17 17:12 [UA])
не, друг, ты не прав, это Скороходова!

Марина
17.01.2016 в 17:50 | UA

> неправда (2016.01.17 17:12 [UA])
А разве в Николаеве нет бульвара Адмирала Макарова? А куда же мы тогда в 90-х на БАМ ходили?

Марина
17.01.2016 в 17:54 | UA

> неправда (2016.01.17 17:12 [UA])
А разве в Николаеве нет бульвара Адмирала Макарова? А куда же мы тогда в 90-х на БАМ ходили?

Genri
17.01.2016 в 18:23 | UA

Ибо нехер тройкам ездить по 11 маршруту)

Мирослава
17.01.2016 в 18:49 | UA

Підприємство швидко відреагувало та відмінно виконало роботу.

дааа
17.01.2016 в 18:52 | UA

> Genri (2016.01.17 18:23 [UA])- Пук, пук, пук!

А вообще-то
17.01.2016 в 23:00 | UA

как правильно: "трамвай сошёл с РЕЛЬС" или "трамвай сошёл с РЕЛЬСОВ"?

Наблюдатель
18.01.2016 в 00:14 | SG

> Мирослава (2016.01.17 18:49 [UA])
Сними кастрюлю с башки МЫрносрала! Если бы "Підприємство відмінно виконало роботу", то трамвай бы не сошёл с рельс, ИДИОТКА! Ты ещё поскачи.