Завтра в Николаеве дети в школу не идут - решение исполкома

17.01.2016 в 12:56

Исполком городского совета принял решение о приостановке учебного процесса в школах с завтрашнего дня и до улучшения погодных условий. Горожане, передавайте эту информацию родителям школьников. Детские сады работают в обычном режиме.

 

Комментарии (17)
Пи-сюнкевич
17.01.2016 в 13:16 | UA

Вопрос родителя:
А с кем сидеть детям дома, если родители работают?
Ответ мэра: а хрен его знает? Мне по бубну и по маракасу, у меня жена не працюет, еще летний сезон в Коблево на новенькой базе не начался

Нравы "Русского мира"
17.01.2016 в 13:34 | UA

В Самаре в школьной столовой бедных и богатых детей кормят раздельно.
Новые правила в столовой начали действовать в самарской школе №24 Куйбышевского района после праздников, с 11 января. Теперь дети из семей, которые сдают минимальные 484 рубля на питание, сидят в столовой отдельно от тех, кто платит полную сумму, и у них другое меню. Если у "богатых" обед всегда полноценный и состоит из двух блюд и напитка, то "бедным" подается только каша, суп вообще не дают.

"Ну а что? Бедные должны привыкать к тому, что они бедные! Им не нужно мечтать, что они, как дети Ротенберга, Патрушева, Рогозина, станут успешными людьми. И это знание школа должна донести до них еще в юном возрасте!", - пишет в петиции на сайте Change.org мама одного из учеников.

Тата
17.01.2016 в 13:44 | UA

Пи-сюнкевич, а лучше, чтобы дети, идя в школы, падали, ломали руки и ноги, попадали под машины, потому что дороги переходить надо, а на них аварийная ситуация. А с кем Ваш ребенок остается, когда каникулы наступают или, если он болеет? В школу дети ходят не сидеть до обеда, а учиться. Слава Богу, что у нас хоть раз вовремя мудрое решение приняли.

мыздобулый цэевропеец
17.01.2016 в 13:53 | UA

Если мэр дебил,есть власть имбицильная,то и школы ненужны.

Пи-сюнкевич
17.01.2016 в 14:10 | UA

> Тата (2016.01.17 13:44 [UA])
-Сидишь дома у мужа не шее, или туча неработающих бабушек?
-Не ровняй по всем.
-А чего бы им падать, гололеда нет, или детям всю зиму даже в снежки не играть? Вдруг варежки намочат, ой ой помогите помогите!
-Так если учится ходят - пусть не отвлекаются от учебного процесса
-машин на улицах еще поискать надо

Алиса
17.01.2016 в 14:15 | UA

Так ,может,мэр вдогонку еще один приказ выдаст - ограничить работу предприятий,рынков , пром.магазинов ? Кому прок от заболевших людей ,переломавших и обморозивших руки- ноги ? И бабки -дедки дома будут здоровее и целее ,и детки при мамках дома.

Пи-сюнкевич
17.01.2016 в 14:53 | UA

> Алиса (2016.01.17 14:15 [UA])
Правильно до весны на улицу не выходить, а то вдруг снег башка попадет.
Вы что сдурели?
Надо нормальную работу людей налаживать, а не прятаться.
На улице тепло и снег, очень даже погулять приятно.
А чтобы дороги были - их чистить нужно по-настоящему, ане по Писюнкевически для показухи.
Вроде машины ездят, а толку мало

mikho
17.01.2016 в 15:02 | US

> Нравы "Русского мира" (2016.01.17 13:34 [UA])
tam hot SVOIH detey ne bombilo svoe gosudarstvo,izvinyaus za slovo gosudarstvo zoo tochnee budet.

Тата
17.01.2016 в 15:04 | UA

Писюнкевичу.
> Тата (2016.01.17 13:44 [UA])
-Сидишь дома у мужа не шее, или туча неработающих бабушек?
Нет, работаю. Просто ребенка к самостоятельности приучила. Для него остаться дома одному - не проблема. Хотя он - младший школьник, а твой, если в садике - прочти: сады работают.
"-машин на улицах еще поискать надо" - нормально, там где машины не проедут, наши дети пройдут, они ж, как танки.

Для ВАТЫ НЕ ИЗ ГОРОДА
17.01.2016 в 15:10 | UA

Путин х....ло ла ла ла ла ла и превет Лугандонии.....а у нас все в порядке машины работают

Тата
17.01.2016 в 15:10 | UA

Кстати, Писюнкевич, ты так и не сказал, куда ребенка во время каникул пристраиваешь? К тем же бабушкам и дедушкам? Так в чем проблема. Учи ребенка самостоятельности и не суди всех по себе.

Поляк
17.01.2016 в 15:48 | MN

> Нравы "Русского мира" (2016.01.17 13:34 [UA]) Change.org___ жовта преса.

Для дурачка
17.01.2016 в 22:00 | UA

> Для ВАТЫ НЕ ИЗ ГОРОДА (2016.01.17 15:10 [UA])
Хорошо тебе дэбил завтра в школу не пойдеш.

Пи-сюнкевич
17.01.2016 в 23:17 | UA

> Тата (2016.01.17 15:10 [UA])
Рассказываю - делили отпуска вот и все. Самостоятельность для 6 лет достаточная - но не больше (так как у родителей есть совесть - а не хрен на лбу вырос)
Так в чем проблема?
А дорога до школы в полне - хоть иди, хоть едь. И морозов нет, и метеориты не падают - почему бы и не учится?
Так в чем проблема?

Пи-сюнкевич
17.01.2016 в 23:25 | UA

Правда заслуги мэра в дороге нет, просто у папы уаз-патриот ему этот снежок даже до середины колеса не достанет, дитятко и в школу и из школы бы забрал. И без всяких мэров и их показухи в защитных штанишках. + 2 соседских из двора, а нет так за ручку прошлись. Сегодня ходили, и в снежки играли и в сугробе лежали. Так в чем проблема? До школы дойти?
Вы зимы не видели нормальной, чтоб снег неделю шел. А то пол дня и укакались всем городом, ой-ой снег зимой пошел.
А когда ему - летом?
Как то так, Тата

serz
18.01.2016 в 06:52 | UA

пи-сюнок смотрю тебе снег башка давно попал

света