На Николаевщине ограбили редакцию

16.01.2016 в 20:00
На Николаевщине ограбили редакцию

На Николаевщине ограбили редакцию

Неизвестный, повредив окно, проник в помещение офиса и, взломав сейф, похитил деньги в размере 4500 гривен. Начато уголовное производство, проводятся первоочередные следственные действия.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.



В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 40-летний местный предприниматель с заявлением о том, что в ночь с 14 на 15 января из офиса ООО, которое находится по вул. Шевченко совершено кражу.


Полицейским заявитель рассказал, что в 9:00 час. когда один из сотрудников офиса пришел на работу и, открыв входную дверь, зашел внутрь помещения, то увидел, что на дверце сейфа сломан замок, а они открыты. Узнав о краже, предприниматель сразу приехал в офис и обнаружил, что из сейфа пропали деньги в размере 4500 гривен.


Правоохранителями на месте происшествия установлено, что злоумышленник проник в помещение офиса через металлопластиковое окно, повредив его путем отжима, а оставив место кражи - плотно прикрыл створки окна.


Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Продолжается досудебное следствие, проводятся первоочередные розыскные и следственные действия.



Уважаемые граждане!


Если вы стали свидетелями указанного события или можете предоставить любую информацию, которая может стать полезной для следствия, сообщите в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского 29, тел. дежурной части (05161) 7-52-02,«102».





Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив