Активисты блокады Крыма оставили свои блок-посты на границе с полуостровом

16.01.2016 в 19:21

В субботу, 16 января, активисты общественной акции по блокаде Крыма оставили свои блок-посты на админгранице в Херсонской области.

Об этом Крым. Реалии рассказал командир штаба акции Ленур Ислямов.

«Вышло постановление Кабмина (Украины – КР), согласно которому уже невозможно перевезти грузы на оккупированную территорию, так же – завезти грузы с оккупированной территории. Оно нас почти устраивает, поэтому мы сейчас не считаем нужным далее продолжать в таком усиленном формате, как сейчас. Мы сейчас переформатируем блокаду», – отметил Ислямов.

Активисты снимут блок-посты для совместного с правоохранителями осмотра транспорта, но оставят наблюдательные посты. Также они формируют общественное объединение, которое, по словам лидера блокады, сейчас проходит процесс регистрации. Потом это общественное объединение перейдет на контрольный пункт въезда-выезда на админгранице с Крымом и, находясь там, будет выполнять наблюдательную функцию.

Комментарии (14)
крысчанам
16.01.2016 в 19:39 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
16.01.2016 в 19:47 | XX

<удалено модератором>

АБВ
16.01.2016 в 19:48 | UA

<удалено модератором>

К
16.01.2016 в 19:58 | UA

кРЫМЫ?

Порошенко+Европа=ж
16.01.2016 в 20:21 | RU

<удалено модератором>

мир
16.01.2016 в 20:37 | UA

> крысчанам (2016.01.16 19:39 [UA])
Вы батенька просто малолетний пустоголов.

Топ Топ
16.01.2016 в 21:08 | UA

Эти бляди за собой хоть приберут?
Наставили на дороге говна всякого. Чтобы проехать, водилам приходится напрягаться.

Порошенко+Европа=ж
16.01.2016 в 21:42 | RU

Через год будет новый Евросоюз. Молдова,руина и проибалты. С единой валютой. Салошпрот. Остальные позакрывают границы напрочь. Независимость от арабов, важнее европейских ценностей.

...
16.01.2016 в 22:12 | RU

<удалено модератором>

qwerty
16.01.2016 в 22:12 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2016.01.16 21:42 [RU])
Учитывая то что Австрия уже вышла из шенгена (а это можно назвать началом распада ЕС), то думаю так и будет....

Николаевец
16.01.2016 в 22:17 | UA

1945 год не загорами

Порошенко+Европа=ж
16.01.2016 в 22:24 | RU

<удалено модератором>

Друг
17.01.2016 в 11:12 | UA

> факт (2016.01.17 10:21 [RU])
А чё, мне нравиться, когда на женщине надето красивое кружевное белье, а не совково-ватно-российские труселя-панталоны.

Автоматчик
17.01.2016 в 13:42 | UA

> Друг (2016.01.17 11:12 [UA])

Дурак! От твоей "красоты" потом болячек целый воз, потому, что синтетика, и не греет абсолютно! А кому нужна больная баба, хоть и в кружевных труселях? Тем более, с большими проблемами, касаемо деторождения. Так что палка о двух концах! Умные выбирают здоровье, а такие недоумки, вроде тебя, электростатическую красоту, искрящую и бьющую эл.ударами. Подрастёшь - может, поумнеешь!