В Николаеве в районе Центрального рынка гоняли "стихийщиков"

16.01.2016 в 17:10

15-16 января сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками Заводского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области проведены очередные рейды по недопущению стихийной торговли возле КП «Центральный рынок»

 

Рейды проведены по ул. Дунаева, пр. Ленина, ул. Рюмина и ул. Красных Маевщиков, 11-13.

 

По результатам работы работниками отдела торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок администрации Заводского района и сотрудниками Заводского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области составлено 11 административных протоколов по статье 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Нарушение государственных стандартов, норм и правил благоустройства территорий населенных пунктов "), по статье 159 («Нарушение правил торговли на рынках») - 2 административных протокола, по статье 160 («Торговля с рук в неустановленных местах ») - 1 административный протокол.

 

 

Граждане, которые осуществляли торговлю по вышеуказанным адресам, предупреждены о недопущении торговли в не отведенном для этого месте, после чего они прекратили свои противоправные действия.

 

Работа в данном направлении продолжается.

Комментарии (9)
мыздобулый цэевропеец
16.01.2016 в 17:25 | GB

<удалено модератором>

Васляев
16.01.2016 в 17:40 | UA

> мыздобулый цэевропеец (2016.01.16 17:25 [GB])
Там стоят те, кому не по карману выкупить места у спекулянтов на ЦР. Ты там давно был? В овощных рядах стоит 50 барыг,скупивших все места и использующих их как склад для своей гнилой тряхомудии. Вместо того, чтоб навести порядок на рынке опять бабок щимят! " History repeating...."(С)

11
16.01.2016 в 17:48 | UA

А валютчиков не гоняли?Милиция с этими барыгами в доле?

)))(((
16.01.2016 в 18:04 | UA

> 11 (2016.01.16 17:48 [UA])
Так нет уже милиции. С ними в доле СБУ и депутаты.

mikho
16.01.2016 в 18:27 | US

I hoteli by zaplatit,a ne mogut,takovy realii segodnya I nadolgo....


> *-*-* (2016.01.16 18:00 [UA])

Васляев
16.01.2016 в 18:42 | UA

> *-*-* (2016.01.16 18:00 [UA])
вафельницу прихлопни, барыга! Тебе дорого? не арендуй! Почему человек не может прийти со СВОИМ товаром и стать в овощных рядах? потому, что человек придет со СВОИМ товаром и со СВОЕЙ ценой (без ваших барыжьих наценок) вот вы и бздите этого, поэтому и торгуете с одного места, а еще пять в холостую держите, чтоб производители вам цены не уронили! чертило...

Васляев
16.01.2016 в 19:36 | UA

<удалено модератором>

Васляев
16.01.2016 в 19:48 | UA

а цены отличаются ровно настолько, чтоб в павильоне было пусто, а все тарились на Дунаева! а кто-то из мыздабулых завонял : ааааа, я на майдан сдавал? сдавал! а теперь хочу, чтоб у меня покупали, а не у других! вот ваша сущность рагуляцкая.

метелица
16.01.2016 в 21:56 | UA