На экс-начальника Первомайского горотдела полиции составлен протокол о коррупции

12.01.2016 в 18:00

Прокуратурой Николаевской области по материалам Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины и УВБ в области составлен протокол о совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией, в отношении экс-начальника Первомайского городского отдела милиции. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что в июле 2015 года начальник Первомайского городского отдела милиции сообщил своему знакомому о том, что в отношении него проводятся негласные следственные (розыскные) действия, направленные на доказывание его преступной деятельности, связанной со сбытом наркотических веществ, в связи с чем не удалось должным образом задокументировать противоправную деятельность виновных лиц.

Протокол составлен по ст. 172-8 КУоАП, то есть незаконное разглашение лицом в своих интересах информации, которая стала известна ему в связи с исполнением служебных обязанностей.

Сейчас протокол о совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией, направлено в Первомайский районный суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив