На Николаевщине обеспечен проезд по всем автомобильным дорогам области

11.01.2016 в 17:06

По состоянию на 11 января 2016 г. движение по автомобильным дорогам Николаевской области обеспечено. Во время непогоды заторов и ДТП по дорожным условиям не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Николаевской области.

В обеспечении проезда на автодорогах области была задействована дорожная спецтехника. Для борьбы с непогодой наибольшее количество техники и рабочих было задействовано в Рождество, 7 января: 81 единица спецтехники (75 дежурили) и 142 рабочих (96 дежурили). В течение праздников, с 1 по 10 января, дорожными организациями использовано:

- Песчано-солевой смеси - 3331 тонна;

- Технической соли в чистом виде - 207 тонн;

- Бензина - 2105 л;

- Дизтоплива - 21 727 л.

Сейчас дорожники Николаевщины продолжают выполнять первоочередные меры по эксплуатационному содержанию для обеспечения безопасного движения транспорта. Все работы выполняются в рамках существующего финансового и материально-технического ресурса.

В ближайшие дни в Николаевской области сохранится туман и ограничения видимости в пределах 100-500 метров. На дорогах местами гололедица. Будьте внимательны и осторожны!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив