Плотницкий заявил, что Россия уже признает «паспорта ЛНР»

10.01.2016 в 11:42

Глава незаконной организации «ЛНР» Игорь Плотницкий заявил о том, что официальные российские власти якобы признали паспорта, которые группировка выдает жителям оккупированной территории.  Об этом он заявил в комментарии на одном из сепаратистских каналов.

По его словам, жители оккупированных территорий Луганской области теперь смогут пересекать границу с РФ, которая не контролируется Украиной, с так называемым «паспортом ЛНР». Также Плотницкий заявил, что Россия будет признавать все «документы», которые создаются незаконной группировкой.

novosti.dn.ua

Комментарии (25)
Неважно
10.01.2016 в 11:46 | UA

Главное что б украинские не перестала признавать!

Вата
10.01.2016 в 12:00 | UA

Отличная новость! Но впереди ещё много работы: налаживание дипломатических отношений и безвизового режима с такими могучими державами как Зимбабве, Абхазия, ДНР, Россия, Ангола (ЗАДРАЛ).

Украинец
10.01.2016 в 12:09 | UA

Как хорошо Украина не превратилась по плану кремля в никем не признаные псевдореспублики.

Служба политконтроля
10.01.2016 в 12:12 | UA

Пока Украина обливается соплями, дёргается в конвульсиях и воюет со своими же гражданами (сэпаратэстэ-тэрорэстэ), Россия постепенно, но целенаправленно идёт по пути признания этих республик и их жителей как граждан этих республик.

Крым с электричеством
10.01.2016 в 12:16 | RU

Хорошая новость, что граждане ЛНР и ДНР могут теперь спокойно приезжать в Россию, работать,учиться. А что там обещания хунтой о счастливой жизни выполняються? Как-никак 2 года скоро будет обещалкам, улучшения с каждым днем?

Крым с электричеством
10.01.2016 в 12:25 | RU

Ни кто и не сомневался что так будет, сейчас на дорогах России можно встретить машины с номерами бывшей Украины, где на номере на ее месте написано ДНР и ЛНР, спокойно ездят и ни кто их не останавливает.

cенбин
10.01.2016 в 12:46 | UA

Подождите. через пару дней будет "уточнение" какое нибудь. Типа не все паспорта, те у всех, не во всей рф и не каждый день. Ну как в рождественской истории с вп. Это ж плотницкий

SSKAKYN
10.01.2016 в 12:54 | RU

> Декомунизатор (2016.01.10 12:40 [UA])
У ВСЕХ,КТО НЕ СКАЧЕТ,БУДУТ ОТОБРАНЫ ЛЮБЫЕ ПАСПОРТА!

Николаевец
10.01.2016 в 13:26 | UA

Россия признает и поддерживает своих настоящих патриотов

Саша
10.01.2016 в 15:31 | UA

Чем дальше наше так званное "правительство для народа" будет играть в войнушку и непризнаванку, тем сложнее будет вернуть когда либо Донбасс в Украину.

Саша
10.01.2016 в 15:34 | UA

> Wrangler (2016.01.10 13:59 [UA])

Наши вообще перестали кормить своих же жителей. По телеку заявлять что это наш народ и наша земля, и тут же делают все возможное. что бы не кормить людей. Уж лучше плохо есть, чем голодать.

Селянин
10.01.2016 в 15:46 | UA

Прочитавши це повідомлення виникло декілька запитань:
1, Щоб визнати ці так звані "паспорти", потрібно визнати спочатку цю "псевдодержаву".... Росія, її не визнала.
2. Мені цікаво, де саме цей так званий "документ" надрукований, у якій державі?
3. Ця держава, що надрукувала цей "псевдодокумент", фактично є спонсером "тероризму", і фактично підтримує сепаратистів.
4. Ці особи які отримали цей так званий "документ", фактично заявили про свою підтримку та симпатію сепаратистам. Принаймі цей факт задокументували.

Селянин
10.01.2016 в 17:24 | UA

> антирогулятина (2016.01.10 16:53 [UA])
А Ви дайте відповіді по суті питань, які Ви вважаєте "дурацкімі", Фактично відповіді на жодне питання не дали, а лише внусту "базікали"

Реальность
10.01.2016 в 18:06 | UA

> Селянин (2016.01.10 17:24 [UA])
Так ему еще методичку такую не дали))) А самому слабо мозгами пошевелить, по причине отсутствия таковых))) Только вот ОНО не знает, что фактически 80процентов россиян, высказивают желание , убивать, резать , выжигать клятых украинцев, дальше внимательно, ЕХАТЬ К НАМ НА УКРАИНУ и уничтожать наш народ. К сожалению это реальность. Вопрос чем мы им насолили так???

Реальность
10.01.2016 в 20:09 | UA

> антирогулятина (2016.01.10 19:51 [UA])
Это у вас башню снесло))) . Притом окончательно. Ты сьездий в рашку и сам послушай и посмотри.....Поговори.

Селянин
10.01.2016 в 20:20 | UA

> антирогулятина (2016.01.10 19:51 [UA])Значить потрібно надрукувати десь дома "документ" "простоквашинської республіки" в путінській Росії його ж визнають. Ви і це не заперечите???

...
10.01.2016 в 21:13 | RU

<удалено модератором>

...
10.01.2016 в 21:15 | RU

> Wrangler (2016.01.10 14:02 [UA])
Объясни нам ватникам где такая остановка, деревня , улица толи ольгино толи савушкино.

...
10.01.2016 в 21:20 | RU

> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.10 15:41 [UA])
Хорош жрать и пить белочку пора на елку провожать, а ты все ее орешками кормишь. Так весь золотовалютный запас Окраины на разрывы ватных шаблонов спустишь Методичка старая канадская сегодня не в тренде успокойся - белочке домой пора.

Алекс
10.01.2016 в 21:36 | UA

Пусть и деньги сразу рисуют, как Попандопуло.

111
10.01.2016 в 21:40 | UA

Это просто брачные игры. За такой" паспорт" в любой стране просто посадят за решетку "до выяснения личности"

ГранатуКоп-оппозиционер:)
10.01.2016 в 21:53 | UA

нормальный такой пачпорт-надо ещё апечатки здать и аналезы

...
10.01.2016 в 21:59 | RU

Опять бред несёшь.
> 111 (2016.01.10 21:40 [UA])

> Алекс (2016.01.10 21:36 [UA])
Деньги в 1991 году уже нарисовали, а ведь был шанс быть нормальной страной. Но видать никогда не дано.

...
10.01.2016 в 22:19 | RU

> ГранатуКоп-оппозиционер:) (2016.01.10 21:53 [UA])
Ну что нарисовался разорванный шаблон, тебя сегодня здесь не хватает- некому головой биться. Все белочку ловят.

из России с газом
11.01.2016 в 10:14 | RU

привет из России,паспорта никто не признал, бред сивой кобылы признать паспорт непризнанной республики