В Николаеве маршрутчик выгнал из салона пассажиров - спешил на вечеринку

09.01.2016 в 14:24
В Николаеве маршрутчик выгнал из салона пассажиров - спешил на вечеринку

В Николаеве маршрутчик выгнал из салона пассажиров - спешил на вечеринку

Водитель маршрутки № 62 поспешил распрощаться с пассажирами,  чтобы не опоздать на вечеринку

Об этом вопиющем факте редакции Новости-N сообщили очевидцы происшествия. Один из них рассказал, что ехал в той самой злосчастной маршрутке, в которую сел еще на Намыве. 

" 8 января 2016 года в 18.00 сел на Намыве в маршрутку номер 62 Намыв-Терновка, госномер 8488 (Фольксваген). За рулем был молодой парень рядом на переднем сиденье девушка.  На протяжении пути до к/т Искры он разговаривал по телефону, договаривался о вечеринке. Когда ему сказали, что вечеринка будет в 18.10. , он остановился после остановки "Океан" - напротив интерната на ул. Бутомы, и стал высаживать всех пассажиров, говоря что у него сломался транспорт", - рассказал очевидец.

Парень  добавил, что хотел уточнить, в каком ЧП работает водитель данной маршрутки, но в ответ услышал только грубость. 

"Он просто нагрубил, и, высадив пассажиров, спокойно уехал. А завта ему наверное на работу, а каком состоянии он выйдет? Говорить о возмущении пассажиров я не буду. Но когда у нас будет порядок с перевозками? Ты или работай или не выходи на маршрут. А может нам такие перевозчики не нужны? Мы все стремимся в лучшее будущее но сами его гробим. Может оно нам не нужно?", - добавил очевидец. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив