На Януковича и "семью" на вокзалах развесили ориентировки

09.01.2016 в 13:29

На вокзалах Львовской железной дороги развесили ориентировки на объявленных в розыск экс-президента Украины Виктора Януковича, его сына Александра и других бывших высокопоставленных чиновников.

В частности, такая информация размещена на вокзале в Коломые (Ивано-Франковская область).

Кроме двух Януковичей, в ориентировках упоминаются экс-премьер-министр Николай Азаров, экс-первый вице-премьер Сергей Арбузов, экс-министр экологии Эдуард Ставицкий, экс-министр здравоохранения Раиса Богатырева, а также беглый олигарх Сергей Курченко, передает ТСН.

В тексте возле их фотографий указано, что мероприятия по розыску осуществляет Отдел уголовного розыска управления Министерства внутренних дел на Львовской железной дороге, управление Службы безопасности Украины и международная организация Интерпола.

Nbnews.com.ua

Комментарии (20)
АБВ
09.01.2016 в 13:43 | UA

Врачи! Скажите название болезни, когда человек впадает в детство. У части украинцев явно крыша поехала. То скачут, то бордюры красят, речёвки кричат, памятники валят... Теперь картинки расклеивают. И кто-то же платит этим сумасшедшим. Или это единственный для них вид заработка? Лучше бы конвертики клеили - больше пользы было бы.

qwerty
09.01.2016 в 13:52 | UA

Мыздобулы, ну что вам сказать.... прав был Лавров... дебилы б...ть

А я считаю, что Януковича
09.01.2016 в 13:57 | UA

и его гопкампанию надо поймать и наказать!

А я считаю, что Януковича
09.01.2016 в 14:00 | UA

и его гопкампанию надо поймать и наказать. Хотя, вряд ли они будут ездить Львовской железной дорогой или посетят вокзал в Коломые! Пусть их Путин выдаст, на кой они ему сдались?

А,Ф
09.01.2016 в 14:05 | UA

психушки то на хозрасчёте вот и шалят блаженые

Билли Бонс
09.01.2016 в 14:14 | RU

Точно что дебилы... Янукович на автобусе ездит в Украину. Нужна на автовокзалах вешать ориентировки..

дааа
09.01.2016 в 14:30 | UA

> А я считаю, что Януковича (2016.01.09 13:57 [UA])- Непременно! В 2011году на питание для семьи из 2-х человек, денег на месяц уходило в 2 раза меньше, чем в 2015 году.

дааа
09.01.2016 в 14:32 | UA

> повесить падлу (2016.01.09 14:03 [UA])- Ой ли! Зри в корень!

дааа
09.01.2016 в 14:34 | UA

> бу-го-га (2016.01.09 14:14 [UA])- Приклей их себе на ж опу и бугагакай от удовольствия. Все больные на голову бугагакают.

Ник
09.01.2016 в 14:37 | UA

Лучше бы Яйценюка развесили и на Пороха - жидов проклятых!

Павлик
09.01.2016 в 14:48 | UA

западенцы всегда отличались примитивностью и дебилизмом

Саша
09.01.2016 в 15:08 | UA

> повесить падлу (2016.01.09 14:03 [UA])
Да,достоин.Где его Кучма отрыл,например почему Тигибко он не проталкивал.Янукович не имел право покидать Украину,настоящий капитан последним покинет судно,которое терпит крушение.Янукович зажратый трус и ворюга,нет ему оправдания,в следствии его беспредела мы имеем то,что имеем,его беспредел родил восстание на майдане,разницы нет с каких регионов они прибыли.Результат-экономики нет,страны нет.

...
09.01.2016 в 16:12 | RU

> qwerty (2016.01.09 13:52 [UA])
Честное слово согласен на 100% и с тобой и с Лавровым )))) А еще скоро на петюню повесят, как пить дать и еще трех предыдущих сотоварищей 1 секретарей, потом вторых и третьих и т.д. Вообщем ГУЛЯЙПОЛЕ.

Wrangler
09.01.2016 в 16:32 | UA

> АБВ (2016.01.09 13:43 [UA])
До3,14здишься, ватник, ой до3,14здишься!!!

Шуша
09.01.2016 в 18:36 | UA

Они там вообще дауны????? Какой Интерпол??? Они его уже как полгода со своего сайта убрали.......

Наблюдатель
09.01.2016 в 20:09 | UA

Эти ориентировки - для САМЫХ ту-пых свидомых скакунов-мыздобулов. Типа: смотрите, кто ВСЁ это (что в Укруине творится последние ДВА года) сделал! А мыздобулы-переможцы НЕ при чём!!! Но Янукович и его "панда" НЕ ездили, НЕ ездят и НЕ будут ездить по Львовской железной дороге.

...
09.01.2016 в 21:06 | RU

> Wrangler (2016.01.09 16:32 [UA]) Вранглер это вид тряпки, кусок железа или же это капитан Врунгель на ПО Беда. Ах да батенка, вы наверное реинкарнация - спорщик и крикун.
> бу-го-га (2016.01.09 17:54 [UA])
Объясняю еще раз как не крути козломордых, козлов и прочих все равно получается хохол.

мир
09.01.2016 в 21:30 | UA

Ну прям беда не сможет янык с Азаровым поехать покататься на лыжах.
Дебилы б...ять (с) С.В. Лавров

мудрец
09.01.2016 в 23:53 | UA

так сказать ,праздники даром не прошли, все выпитое спиртное стукнуло в голову..... видимо стукнуло крепко!

АБВ
10.01.2016 в 20:39 | UA

> Wrangler (2016.01.09 16:32 [UA])
Ой, опять америкаская тряпка из материала "ёлочкой"с наклейкой на заднице появилась. Ты уже новыё купил себе? Наверное турецкие? Мне ещё подпиндосники не угрожали.