В Николаеве полицейские задержали странную «Волгу» с пьяными

08.01.2016 в 21:51

Вечером в пятницу, 8 января, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Строителей в Николаеве полицейские обнаружили стоящий практически посреди перекрестка автомобиль «Волга» ГАЗ 24.

Автомобиль стоял с явными нарушениями ПДД, да еще и с выключенными габаритными огнями. Когда патрульные подошли к автомобилю, из него вышли несколько молодых людей с явными признаками алкогольного опьянения. Документов на автомобиль и водительских удостоверений у них не оказалось.

Полицейские вручную откатили «Волгу» в сторону, поскольку автомобиль создавал угрозу безопасности дорожного движения.

Пассажиры «Волги» вызвали «подмогу» и буквально через 20 минут на месте происшествия собралось около десятка молодых людей, явно недружественно настроенных к полицейским. Появился и техпаспорт на авто, однако прав так никто и не показал. К полицейским также прибыло подкрепление из трех патрульных автомобилей. Силы таким образом уравнялись и развязанные молодые люди сразу стали вести себя потише.

На место происшествия вызвали опергруппу Ленинского РОВД.

Комментарии (13)
хрен вам
08.01.2016 в 22:04 | UA

добре шо хоть тумаков не надавали,п о ли сейским

х р ен
08.01.2016 в 22:08 | UA

<удалено модератором>

вопрос
08.01.2016 в 22:08 | UA

не понимаю.что за тема? мусора уравнивают численный перевес с отморзками - это о чём вообще? даже в 90-х бандиты вели себя тихо и вежливо,когда менты их принимали. только самые отморзки быковали. но это единицы были. а сейчас что за расклады? бычатня какая-то,с обоих сторон.

qwerty
08.01.2016 в 22:13 | UA

> вопрос (2016.01.08 22:08 [UA])
так то бугого с гемороем напились и военкомат искали, а свидомых мусорам трогать нельзя

iboNexyu
08.01.2016 в 22:40 | XX

> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
Это где там стреляли бе разговоров, в бумерах и бригадах???
Ты говно у губернатора своего спроси, как того менты принимали.

А.Ф
08.01.2016 в 22:48 | UA

Да какие они на хрен мусора клоуны ряженые , этих палицаев чмырили , чмырят и будут чмырить потому как дети муйдана. Ну , а Волгарёк около тролейбусного парка у бардюра кому помешал

вопрос
08.01.2016 в 22:55 | UA

> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
завали членососку свою,диванный герой. тебе в 90-е сколько было? с горшка слез уже или у папы в трусах ещё сидел?

мир
08.01.2016 в 23:22 | UA

> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
Фильм "бригада" для тебя смотрю открывает полную картину 90-х. Ну вы мыздобулыки и клоуны. Ты какого года чудо? 1999-го или 2000-го? Во насмешил клоун.
Слушай а о так называемом вами уродами "совке" судишь исходя из просмотра каких фильмов? Ну это чтобы понимать о чем с тобой разговаривать

мир
08.01.2016 в 23:25 | UA

> Во (2016.01.08 23:13 [UA])
Цензор блин высокоинтеллектуальный проект, там столько нового можно подчеркнуть!!!!!
Не нравиться вали на цензор, украинскую правду и прочую ХНЮ.

SSKAKYN
09.01.2016 в 09:47 | RU

> декомунизатор (2016.01.08 22:23 [UA])
Я ЗА тобой НАБЛЮДАЮ. ПОЧЕМУ НЕ СКАЧЕШЬ. НУ-НУ...

Коля
09.01.2016 в 09:48 | UA

Срок им за развязное поведение! Мрази!

Думаю так
09.01.2016 в 10:47 | UA

Нет, нельзя уговаривать наше быдло - молодых людей, только ПР-70 им поможет.

АБВ
10.01.2016 в 01:19 | UA

Задолбала "Дерьмократия" БЛЯ. Для того, что бы жить в демократическом обществе, необходимо людей воспитывать с самого детства культуре поведения и соблюдению законов. А здесь это только на бумаге и в лозунгах. Драть надо их как "сидрову козу" ремнём, тогда они понимают. А у нас вошкаются с этими мажорами. Это не власть. Это хрен знает что.