В Полтавской области улице Небесной Сотни вернули старое название - улица Ленина

07.01.2016 в 13:56

В Полтавской области депутаты Хорольского городского совета на последней сессии 2015 года приняли решение об отмене решения №52 сессии городского совета шестого созыва от 24 февраля 2014 г. №78 "О переименовании улиц в городе Хорол".


Такое решение поддержало большинство депутатов горсовета Хорола.


"Отменить решение 52 сессии городского совета 6 созыва от 24 февраля 2014 г. №78" О переименовании улиц в г. Хороле. Комиссии по наименованию, переименованию и возвращению исторических названий улиц, переулков, площадей и скверов в г. Хорол рассмотреть вопрос о приведении в соответствие переименование центральной улицы города и вынести на рассмотрение согласно требованиям действующего законодательства", - говорится в документе.


Таким образом, центральной улице г. Хорол  - Небесной Сотни  - возвращается старое название - улица Ленина.

unn.com.ua

Комментарии (24)
Николаевец
07.01.2016 в 14:01 | UA

патриоты активисты полицаи где вы ?

Очаков
07.01.2016 в 14:17 | RU

Думал там только скакуны остались , а нет есть адекватные люди . Понимают что от смены название лудше жить не станут.

Васляев
07.01.2016 в 15:02 | UA

> сенсация булькнула (2016.01.07 14:13 [UA])
ТЫ-ТО САМ ПОНЯЛ, ЧТО НАПИСАЛ, ГРЯЗНЫЙ РАГУЛЬ?

а-ха
07.01.2016 в 15:14 | US

ничоси... а полтавчане то молодцы.
это вам не мыколайовские скачущие рогули

Факт
07.01.2016 в 15:16 | UA

> Васляев (2016.01.07 15:02 [UA])
Да нихера он не понял. Пока печеньки выйдут... еще лет пять кроме "выта" и "декомунизация" он произносить ничего не будет. Потерянный для нормального общества человек...

Васляев
07.01.2016 в 16:51 | UA

то-есть ты только что написал, рагуль, что в Хорле два года назад улица была НЕЗАКОННО переименована! ТАК ВОТ, ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ МЫЗДАБУЛОВ-СВИДОРАСТОВ: ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЛОСЬ И ДЕЛАЕТСЯ В СТРАНЕ С ФЕВРАЛЯ 2014-НЕЗАКОННО, и вы, рагулье быковатое за это понесете ответственность не сегодня-так завтра... В любом раскладе! А ленин... да и хер с ним, но недолго в городах стоять монументам им 100 баранов, выгнанных своими-же на убой!

чЛенин
07.01.2016 в 17:54 | UA

Вата совсем запуталась! Так это пабеда, тогда надо накатить стекломоя. Или паражение, тогда тоже нужно накатить стекломоя, но уже больше!

дааа
07.01.2016 в 17:57 | UA

> сенсация булькнула (2016.01.07 14:13 [UA])-Слава Богу, что, вы, такой умный. Помогли разобраться. Неужели думаете что и впрямь умнее всех, и без вас не поняли о чем речь?

СкреПоносец Путёнкин
07.01.2016 в 18:03 | UA

Недолгим был ватный праздник.

Васляев
07.01.2016 в 18:05 | UA

> сенсация булькнула (2016.01.07 17:23 [UA])
мне похер на твое мнение, грязный рагуль! Для меня важно не наличие ленина, а исчезновение такого бандеровского быдла, как ты и тебе подобные. А то, что вы с памятниками и табличками воюете-так это ваш мыздабульско-свидорастский удел!

Чкалов
07.01.2016 в 18:45 | UA

> сенсация булькнула (2016.01.07 14:13 [UA])
Ты прав мой кастрюлеголовый друг.В этой стране нет закона.

gektor59
07.01.2016 в 19:33 | UA

Объясняю для совков: закон о декоммунизации заставит всех вас переименовать эту улицу, хоть удавитесь. Была бы у меня возможность, я бы вас всех за яйца развесил на тополях вдоль проспекта Ленина. Но пока ещё живите, пока власть ваша, пидары.

Васляев
07.01.2016 в 19:55 | UA

> gektor59 (2016.01.07 19:33 [UA])
мечтать не вредно, шакал...

АБВ
07.01.2016 в 20:23 | UA

> gektor59 (2016.01.07 19:33 [UA])
Гектор - была такая собачка, которую переименовали из Эммы в оперетте "Летучая мышь". А тебя из кого переделали? Ну а на проспекте, на перекрёстке с нынешней Советской как раз вешали фашистских прихвостней. А так как история идёт по спирали, то там видимо место для таких как ты заготовлено. Так что береги яйца, а то сделаешь операцию по изменению пола, станешь "Эммой", вешать не за что будет..

Васляев
07.01.2016 в 21:10 | UA

и прихвостней вешали, просто ты не все знаешь... а улица и правда была Херсонская, а не "хероев ото", какого-то титяйника. и тому подобной лабуды.

Васляев
07.01.2016 в 21:11 | UA

ЗЫ.и уж тем более не воздушного гастронома!

голос
07.01.2016 в 22:04 | RU

<удалено модератором>

Васляев
07.01.2016 в 22:50 | UA

<удалено модератором>

Шершавым языком плаката
07.01.2016 в 22:54 | US

<удалено модератором>

АБВ
08.01.2016 в 00:23 | UA

<удалено модератором>

Южак
08.01.2016 в 14:12 | UA

У Украины есть шанс на выживание.

CCCP
08.01.2016 в 15:39 | UA

<удалено модератором>

Квiтка
11.01.2016 в 17:34 | UA

Так, давно вже треба було гнати з нашо? кра?ни пiд три чорти таких, як ти, ватно-лапотних вражин та ненависникiв Укра?ни, усiляких рашистських запроданцiв, диверсантiв та зрадникiв, що живуть у нас, наче щури смердючi чи квартиранти невдячнi, та ще й зчиняють у державi хаос, заворушують вiйни i запровадять черговi геноциди укра?нського народу на його ж iсторичних, правiчних землях! Нарештi АП розгляне всенародну петицію i у нас буде закон про позбавлення громадянства за сепаратизм i пропаганду червоножопого фашизму та кремблядьського неонацизму, який нав’язуЄ свiтовi парано?к хуйєбутiн гiтлер-вова, шо з кремльова. Це буде дiйсно справедливо. Щезни з Укра?ни, пiдла мразота фашистська!

Kvitka
11.01.2016 в 17:39 | UA

А кстати, поздравляю ватно-лапотных ордынцев с новым афганистаном в Сирии! ПолучИте, как говорится, удовольствие. Да токмо отправляясь убивать другие народы, помните, зомбо-рабы, что ваш хуйєбутiн гитлер-вова, шо из кремлево, никак не могет бессмертие вам гарантировать. ПОТОМУ агрессор, убивающий других, сам будет убит.