В Николаеве неизвестный украл магнитолу из автомобиля и уехал на велосипеде

07.01.2016 в 14:25

Ночью в среду, 6 января, в микрорайоне Водопой, во дворе жилых домов в Николаеве неизвестный обворовал автомобиль, припаркованный у подъезда.

Вор сначала долго не мог выбрать авто, а потом, выбив стекло в машине украл магнитолу. Сработала сигнализация и проснувшиеся жители домов вызвали полицию. Прохожие попытались задержать мужчину, но тот сел на стоящий вблизи велосипед и скрылся в неизвестном направлении.

Об этом написал пользователь на странице группы «Типичный Николаев», в социальной сети «ВКонтакте».

«В 2:47 (06.01.2016), на Водопое (Космос, двор) какой-то придурок (извините за слово) стукнул машину и украл магнитолу, а потом уехал на велосипеде. С начала он ходил по двору, по всем машинам, заглядывал в них, мы крикнули ему "Что ты делаешь?"он пообворачивался и дальше по машинам пошел, потом мы смотрим через часика пол, он уже лезет в машину, начали ему кричать, он сразу начал убегать, забежал за угол, сел на велосипед и уехал, мы кричали ему вслед, когда он лез в машину сигнализация сработала, но хозяева видимо спали. После всего этого мы вызвали полицию, приехали они через 10 минут, понятное дело никого не застали, они стучали по колесам 2 раза, а хозяева спят... аууу. В машине разбито заднее окно и успел свиснуть магнитолу!!!», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив