Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей

03.01.2016 в 18:12
Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей Депутаты от «Оппозиционного блока» организовали новогодний праздник для детей

В субботу, 2 января депутаты Николаевского горсовета от партии «Оппозиционный блок» Владимир Садыков, Дмитрий Жвавый и Павел Зоткин организовали новогодний праздник для детей микрорайона Намыв.

Праздник для детворы депутаты организовали в кафе «Ковбой». Около ста детей получили сладкие подарки и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Конкурсы с призами, хороводы и игры не оставили равнодушными ни детей, ни родителей. Несколько часов пролетели в атмосфере незабываемого праздника и отличного настроения. Депутаты постарались создать атмосферу уюта и домашнего праздника для всех гостей.

Депутаты радушно поздравили всех пришедших и пожелали мира, благополучия и исполнения самых заветных, желаний!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив