Интерпол перестал разыскивать Яроша

02.01.2016 в 18:28

С официального сайта Интерпола исчезло сообщение о международном розыске народного депутата Украины, экс-лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.



Как сообщают "Украинские новости", данные о розыске лица "Dmitry Yarosh" исчезли из открытого доступа. В перечне лиц, разыскиваемых Россией, его фамилия также отсутствует.



Напомним, в июле 2014 Интерпол по просьбе России объявил в международный розыск Дмитрия Яроша. В сообщении говорилось, что украинский депутат подозревается российскими правоохранительными органами в публичном подстрекательстве к террористической и экстремистской деятельности с помощью средств массовой информации.



Украина заявила, что не будет выдавать России Яроша.

Комментарии (11)
интересно
02.01.2016 в 19:02 | UA

Значит у Яроша лыжи уже в коридоре И какая цена вопроса в СКВ ?

Николаевец
02.01.2016 в 19:22 | UA

не с проста .

***
02.01.2016 в 19:42 | UA

> ДЕБИЛЫ БЛЯЯ (2016.01.02 18:42 [UA])
Для большинства украинцев Ярош -герой

да что говоришь...

P.S.
02.01.2016 в 19:48 | UA

> ДЕБИЛЫ БЛЯЯ (2016.01.02 18:42 [UA])

Для таких прыщавых недоумков как ты, может и герой, возраст у тебя сейчас такой, тебе кажется что ты умнее всех. А для украинцев, которые действительно любят и уважают свою страну и Родину, это самый обыкновенный подонок, отчасти благодаря которому и пришли к власти фашисты, которые теперь убивают и грабят и население и саму Украину.

Хвалебная песнь
02.01.2016 в 20:27 | UA

> ДЕБИЛЫ БЛЯЯ (2016.01.02 18:42 [UA])
Вот именно, что ДЕБИЛ! Не понимать кто такой Ярош и петь ему хвалебные песни - дебилизм чистой воды! Когда он придёт за тобой - будешь вопрошать - "А меня за что?"

Миколаївець
02.01.2016 в 22:54 | UA

> P.S. (2016.01.02 19:48 [UA])
> Светлана (2016.01.02 20:19 [NO])
> Хвалебная песнь (2016.01.02 20:27 [UA])

Да это просто для вас недо (ново)сосов, которые почитают ботоксного х..ла трагедия, а для нормальных Украинцев- это нормальная новость!

солянской
02.01.2016 в 23:00 | RU

Таких подонков как Ярош возмездие настигает в любое время и в любом месте... .

Бывший чекист
02.01.2016 в 23:02 | UA

Ярош Народный депутат Украины, враг Путина. Может кто-то и будет вопрошать - "А меня за что?", но только не патриоты Украины.

Пушкин
03.01.2016 в 06:58 | RU

может, грохнули уже? конец один у таких

фрау Меркель
03.01.2016 в 08:14 | UA

> Миколаївець (2016.01.02 22:54 [UA])
Ты,ушлёпок хрипатый, европейский бандеривець, опять своё хлебало разинул? Закрой варежку и помалкивай в тряпочку, недоумок! Наверное, в редакции пиндосовского журнала"Форбс" сидят одни почитатели России, т.к. они третий год подряд признали Путина самым влиятельным человеком мира! А ты об этом и слыхом не слыхал, да, неуч? Понаехало безголового рогулья в славный город Николаев...

ч.3,14
03.01.2016 в 08:24 | UA

> Бывший чекист (2016.01.02 23:02 [UA])
С помощью ПСов этого деятеля нынешние марионетки пробрались к заветному корыту. Ещё в бытность парашеньки простым депутатом - вместе междусобойчики соображали, в сети до сих пор можно это видеть. Поэтому абсолютно не удивляет его присутствие в числе депутатов, удивляет его декларация доходов. За 14-й год он не показал в ней вообще никаких сумм! Интересно, как он существовал всё это время - сам и его семья - жил-ел-пил? Или такие херои-благодетели, вроде тебя постоянно носили ему вареники с пирожками, как бабка Параска гниломордому Ющу? А может тебе рассказать о чём сей доблестный пан договаривался с не мене героической личностью - паном Тягнибоком о том, как они будут уничтожать русскоговорящее население южных городов? Или всё это мимо тебя пролетело, не затронув ни одной извилины? Мля, откуда повылазило такое убожество? "Бывший чекист". Какой ты чекист, к свиньям? Так, шелупонь прыщавая, недоразвитая, а туда же - свой пятак везде сунуть должен.Гавнюк!