Николаев на втором месте в Украине по дороговизне квартир: впереди только Одесса

02.01.2016 в 16:21

За прошедшую неделю больше всего подешевели квартиры в Хмельницком. Об этом пишет 24tv.ua. Трехкомнатное жилье там обойдется в почти 550 долларов за метр квадратный. В Харькове и Николаеве цены наоборот "не спешат" падать. Квадратный метр аналогичного жилья там обойдется в 800 и 950 условных единиц соответственно.

 

Самые дорогие "трехкомнатки" в Одессе — более 1 100 долларов за "квадрат".

 

Квартиры в аренду также самые дорогие в Одессе. За трехкомнатную придется отдать более 5 700 гривен в месяц. Самые низкие цены — в Хмельницком. Аналогичное жилье здесь обойдется около 3 000 гривен в месяц.

 

По стоимости за аренду квартир Николаев также второй: за трехкомнатую квартиру придется заплатить 4754 грн. в месяц.

 

Комментарии (19)
Невже
02.01.2016 в 16:32 | UA

Так, це ж добре... Продавши у Миколаєві квартиру можна вигідно купити , наприклад, у Хмельницькому, дуже хороше місто

Васляев
02.01.2016 в 16:51 | UA

> Невже (2016.01.02 16:32 [UA])
так продавайте, продавайте и дранг нах вестен, воздух чище будет!

Невже
02.01.2016 в 16:59 | UA

> Васляев (2016.01.02 16:51 [UA])
А дехто каже що жителі Миколаєва гостинні, пані "Васляєв" показує зовсім інше,

Pokers
02.01.2016 в 17:17 | RU

> Невже (2016.01.02 16:59 [UA])
Гостиннi, гостиннi, вот только гости дорогие а не пора ли вам уже по домам? И чем быстрее тем лучше для всех.

Невже
02.01.2016 в 17:26 | UA

> Pokers (2016.01.02 17:17 [RU])
Упевнений, що у Миколаєві я проживав значно більше, тих "покерів", принаймі вже у 4 поколінні.

Так невеж
02.01.2016 в 17:54 | UA

> Невже (2016.01.02 17:26 [UA])
Так це ж, дядьку, Николаев, а не миколаэв (люмберськой области), то вы не на тому сайте. идить нах на свои сайты. И больше не путайте.

Невже
02.01.2016 в 18:01 | UA

> Так невеж (2016.01.02 17:54 [UA])
Шановний, ми усі при памяті, і орієнтацію у просторі не втратили. Тільки жаль "хамів" , та "нахаб" тут багато, шкода.

Слободка
02.01.2016 в 18:42 | UA

> Невже (2016.01.02 18:01 [UA])

Хамов в каждой хате по лопате .

Невже
02.01.2016 в 18:44 | UA

Нам на таблицях залізних
Записано в сусідів бути гноєм?

Невже
02.01.2016 в 18:46 | UA

Повік уділом буде нашим
Укрита злість, облудлива покірність?

Невже
02.01.2016 в 18:48 | UA

Нам лиш те судилось діло,
Що б виявило сил наших безмірність?

То саме так!
02.01.2016 в 18:50 | UA

Мов паралітик той на роздорожжу,
Людським презирством, ніби струпом, вкритий,
Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць.
Бо кожний з них - народ,
Всі - Богоносці!

Наблюдатель
02.01.2016 в 19:11 | UA

Не перестаю "восхищаться" свидомыми мыздобулами! СНАЧАЛА они вламываются к вам и угрожают "поставить на колени", "повесить на смэрэку", "ножами"... А, получив ответ "идти нах.."и "валить домой" начинают рассуждать о толерантности, культуре, хамах... Очень "вежливые" СУЩЕСТВА! А незабвенный Боря Филатов - САМЫЙ "вежливый" из них!!!

Наблюдатель
02.01.2016 в 19:13 | UA

Не перестаю "восхищаться" свидомыми мыздобулами! СНАЧАЛА они вламываются к вам и угрожают "поставить на колени", "повесить на смэрэку", "ножами"... А, получив ответ "идти нах.."и "валить домой" начинают рассуждать о толерантности, культуре, хамах... Очень "вежливые" СУЩЕСТВА! А незабвенный Боря Филатов - САМЫЙ "вежливый" из них! И МЫ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!

Геморрой
02.01.2016 в 21:12 | UA

> Так невеж (2016.01.02 17:54 [UA])
Баран, открой свой паспорт на странице с пропиской и прочти, как на украинском наш город называется.Гемор

888
02.01.2016 в 23:02 | UA

> Невже (2016.01.02 18:44 [UA])
Мабуть ви пригадали той час,коли Львів був польським і українців не пускали до центра міста,та називали рогулями,так то фаний мабуть для вас час був...

Лингвист
03.01.2016 в 01:36 | US

> Геморрой (2016.01.02 21:12 [UA])

Баран, если бы ты в школе букварь читал, а не курил, то знал бы, что имена собственные НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ ! Ты же не дразнишь Нью Йорк Новим Йорком ? Или Суми Торбами... Задолбала тупая школота. Йди вчі вірши Сашка Гарматного :-)))

СПРАВЕДЛИВЫЙ
03.01.2016 в 01:49 | JP

> Невже (2016.01.02 16:32 [UA])
Ну раз так, то въёпуй пока при "пам'яті", галоши, катомка и вперёд, с піснями, на вашу историческую родину рагулей. А там заживёшь, на оставшиеся бабки мопэдыка купишь. )))

lk
03.01.2016 в 11:27 | UA

> Памятка бежавшим рогулям (2016.01.03 08:20 [UA])
А вместе с возвратом квартир в украинских городах, поляки не желают вернуть земли хозяевам-украинцам, на которых сейчас находятся их пансионатики возле лыжных курортов в Карпатах? Палка то ведь имеет два конца. Если находятся хозяева на наше имущество, то ведь найдутся хозяева и на ваше! Не все так просто!