В Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздниками

29.12.2015 в 17:25
В Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздникамиВ Николаеве Федерация аматорских театров поздравила детишек с праздниками

На протяжении 10 дней, начиная с 16 по 26 декабря, Федерация аматорских театров поздравляла юных николаевцев с наступающими праздниками, в рамках акиции "Святой Николай детей оберегай".

Об этом «Новостям-N» рассказал президент Федерации аматорских театров, художественный руководитель молодежного театра «СТУК», директор-распорядитель Николаевского академического художественного русского драматического театра Артем Свистун.

На протяжении недели актеры театра «СТУК» и представители разных организаций поздравляли николаевских детей с прошедшим днем Святого Николая и наступающим Новым Годом. Среди юных николаевцев были дети вынужденных переселенцев, дети воинов АТО, дети из неблагополучных семей и сироты.

Театрализованное представление «Подарок от обезьянки» увидели даже в отдаленных районах нашего города. В мероприятиях с большим удовольствием принимали участие много творческих коллективов.

Поддержку в организации и проведении мероприятий оказали управление семьи и молодежи, областная налоговая служба, а также руководители школ и домов культуры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив