ЕС согласился продлить санкции для России

18.12.2015 в 19:12

Европейский Союз согласился продолжить санкции для России.
 

Соответствующее решение было принято в пятницу в Брюсселе на заседании постоянных представителей стран-членов ЕС (COREPER), сообщили собственному корреспонденту УНИАН в Европейском Совете.

"COREPER согласился продлить санкции для России", - отметили в ЕС.

Ожидается, что решение будет формализовано письменной процедурой в понедельник и опубликовано в Официальном журнале во вторник.

УНИАН

Комментарии (27)
бу-го-га
18.12.2015 в 19:48 | UA

Бу-го-га-га-ги-ги-ги-га-га-го!!!

!"№
18.12.2015 в 20:10 | RU

> пипец кацапии (2015.12.18 19:26 [UA]) Опять на иглу подсел ??? Болезный !! Может уколы уже начать в голову делать ?? Авось полегчает !!!

Николаевец
18.12.2015 в 20:20 | XX

> !"№ (2015.12.18 20:10 [RU])

Не обижайте свидомитов. У них всюду зрадная зрада и только одна пэрэмога в жизни - санкции России. Пусть порадуются...

ещё тот Николаевец
18.12.2015 в 20:22 | UA

> пипец кацапии (2015.12.18 19:26 [UA])
> бу-го-га (2015.12.18 19:48 [UA])
Два деибла это сила!!!

Казак
18.12.2015 в 21:12 | RU

Господи,сделай так чтобы санкции продержались ещё хотя бы год...Фермеры и с\х в целом хоть начали развиваться...Тоже самое и с промышленностью...А то пока жареный петух в жопу не клюнет ,не начнут шевелиться...

ленинградец
18.12.2015 в 22:07 | RU

<удалено модератором>

qwerty
18.12.2015 в 22:41 | UA

> санкции животворящие (2015.12.18 21:52 [UA])
Да нефти нет, доллар по 25, газа нет, все в долгах, в долг еще просим, в правительстве жиды, управляет ими МВФ..... зато сука по мыздобулому, по не рабскому....

А тем временем...
18.12.2015 в 22:58 | UA

Россия переживает структурный экономический кризис и находится в стратегическом тупике. С такой оценкой выступило в пятницу государственное информагентство Китая "Синьхуа". Статья вышла сразу после завершения двухдневного визита в Пекин делегации российского правительства и бизнеса во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым...

qwerty
18.12.2015 в 23:07 | UA

> А тем временем... (2015.12.18 22:58 [UA])
Российская Федерация по итогам реформы МВФ, прошедшей согласование в конгрессе США, войдет в топ-10 членов МВФ наряду с Бразилией, Индией и Китаем, говорится в заявлении распорядителя фонда Кристин Лагард, распространенном фондом в пятницу. «Четыре страны с формирующимся рынком (Бразилия, Китай, Индия и Россия) будут среди десяти крупнейших членов МВФ говорится в заявлении распорядителя фонда Кристин Лагард, распространенном фондом в пятницу.

Ну ты понял в какой ж....е руина.... это даже не кризис а белый пушистый зверек на плечи мыздобулам...

Геморрой
18.12.2015 в 23:26 | UA

> qwerty (2015.12.18 22:41 [UA])
"В правительстве жиды..." Ай-яй-яй. А еще антифашистами себя мните... Гитлер вон тоже евреев не любил )))

> qwerty (2015.12.18 23:07 [UA])
Ну вот и славно. РФ, будучи в десятке крупнейших членов МВФ, даже не в состоянии повлиять на вопросы кредитования. А так же хотелось Хохляндию до дефолта довести... )))

qwerty
18.12.2015 в 23:40 | UA

> Геморрой (2015.12.18 23:26 [UA])
Ну так сволота их вообще на ножи собиралась садить.... А на счет второго, думал ты умнее, только утвердили, МВФ просто от вас мыздобулов страхуется, чтоб кто то заблокировать смог транш... вам же, дуракам, кто то здесь отписывал уже, что мвф с перепугу признал долг руины перед Россией суверенным...

АБВ
19.12.2015 в 00:49 | UA

Хохульские дебилы. А чему собственно радуетесь? Для России это и не жарко и не холодно. Вот только вопрос, почему вы ни как не беспокоитесь о благополучии Окраины,и не смотрите, какие здесь могут быть положительные аспекты дажеот санкций? Просто тупо гавкаете. А ведь при ограничении товарооборота, Укранатолько потеряет.Или просто тупо: "Колодец свой отравлю, лишь бы сосед ведро воды из него не взял". Вы вообще дебилы? Скучно стало с дебилами разговаривать.

qwerty
19.12.2015 в 00:57 | UA

> АБВ (2015.12.19 00:49 [UA])
Да цель жизни у них такая, сами в дерьме а ищут где какой инциндент мелкий произошел.... они же тупые в упор не видят, что в нищую Россию миллионы на зароботки едут а в процветающую руину из гастербайтеров разве что.... эти... мыздобулоруководители, типа галстукоеда, гайдарчихи и остальных т.п.

Геморрой
19.12.2015 в 06:39 | UA

> qwerty (2015.12.19 00:57 [UA])
Ну как по мне, пускай такие русофилы вроде тебя и дальше валят в Россию батрачить. Пусть там хоть на веки остаются - меньше погани в стране останется. Можем даже вагоны подогнать ;)

Аве
19.12.2015 в 08:37 | UA

Смотря передачи с укрдебилами типа карасёва , ковтуна , этой мадам с ебалом персонажа из мультфильма "Мумий троль" и другими действующими лицами , а также читая коменты геморроев , задниц, писек , ыыы и т.д.
Их объединяет много факторов.
Напишу три , если есть у кого желание , можете добавить.
1. Слова не имеют смысла , главное больше и грязнее.
2. Не любят искать истину , пытаются донести чужие мысли как свои.
3. Патологическая жадность к чужим деньгам.
И так далее

Аве
19.12.2015 в 08:57 | UA

И ещё один фактор интересный.
Те персонажи что сидят в РФ , принимают участие в передачах , пытаются обвинить Россию в своих неудачах , так привыкли быть в логове у врага (!)
Что их оттуда палкой не выгнать в родную нэньку.

Мнение человека
19.12.2015 в 09:21 | UA

Путин фашист постоянно лгущий своему народу. Всё началось с пропаганды, после обработки населения он ввёл войска в крым, а за тем развязал войну на Донбассе. Весь мир поддерживает Украину. Очень скоро росияне поймут, что их обманывали. Путин очень плохо закончит свою жизнь. Мечтает войти в историю как мировой политик, а запомился как невменяемый руский который торгуя нефтью возомнил себя великим, но поломал зубы об Украину. С каждым днем он всё слабее и слабее. А врать своему народу все труднее, так как люди начинают получать информацию от других источников. Путин не такой страшный как хочет показатся.

qwerty
19.12.2015 в 09:30 | UA

> Геморрой (2015.12.19 06:39 [UA])
Иди синеголовым атошникам вагоны подгони, чтоб в нашем горобе долго не гастролировали.... если денег конечно хватит, подгонщик мля...

Геморрой
19.12.2015 в 09:31 | UA

> Аве (2015.12.19 08:37 [UA])
Про чужие мысли как свои - написал уникум, все аргументы которого сводятся к высерам с "русской весны". Свои то мысли высказать можешь?
Про "главное больше и грязнее" - это скорее о вас. Читая высеры всяких qwerty, 777или Еще того быколаевца - куча мата и оскорблений, а сути - ноль целых, хер десятых. Безобразная Эльза
- вообще патологический пациент. Которая в 2 словах 5 ошибок делает. И такие еще об угнетении русского языка вопят. Да вы своей безграмотностью его угнетаете почище всяких Фарион.

zender
19.12.2015 в 09:38 | UA

> qwerty (2015.12.19 09:30 [UA])
О.. Проснулося чучело. Хули ты там вякаеш батрак комнатный. Заипал ты со своим нытьём. Ананируеш на путина вали в росию, хуйовый ты украинец, здесь такие не нужны.

Авё
19.12.2015 в 10:15 | UA

> Геморрой (2015.12.19 09:31 [UA])
Улыбнуло .
Ещё добавить , патологическую обидчивость.
Мои знакомые и люди , работающие у меня , с укрвзглядами , давно не спорят со мной .
Вообще , по жизни , сужу только по одному фактору , сколько человек знает и как он работает .
И если человек много говорит разной хуйни , с ним стоит распрощаться.

Твой комментарий говорит о том . что я попал в больное место .
Лечить последнею стадию , смысла не имеет.
Так что , продолжай в том же духе, как говорю : Семья должна быть в комплекте.

АБВ
19.12.2015 в 10:51 | UA

> Авё (2015.12.19 10:15 [UA])
А зачем с тобой спорить если ты дурак. Правильно делают люди вокруг тебя. Живеш баран в Украине, а дрочиш на призидента другой страны которая уже 3 области отвоевала. В 41 тебя сразу растрелять надо как предателя.

Аве
19.12.2015 в 11:13 | UA

> АБВ (2015.12.19 10:51 [UA])
Клон , в отличие от сбежавших друзей , не куда бежить и уезжать не собираюсь (хотя зовут).
Моя родина Россия , когда уезжал , был СССР.
И переживаю и за Россию и за Украину.

Геморрой
19.12.2015 в 11:29 | UA

> Аве (2015.12.19 11:13 [UA])
Все с тобой ясно. Лимита понаехала и права тут качает. Таких давно пора из страны сраной метлой выметать.

Казак
19.12.2015 в 11:49 | RU

> Мнение человека (2015.12.19 09:21 [UA])

Ага-ага "...сгинут наши вороженьки як роса на солнце..." ... )))
"Дебилы... бля"(с)

Наблюдатель
19.12.2015 в 12:20 | UA

Если это не фэйк ("честнейший" УНИАН!), то можно посочувствовать ЕС: они постепенно превращаются в настоящих упоротых мыздобулов! Про свидомых мыздобулов и не говорю: у них в доме пожар, а они - вместо того, чтобы тушить его - смотрят и радуются, что не-на-видимому ими соседу кто-то пальцем погрозил.

Аве
19.12.2015 в 17:58 | UA

> Да-а-а... (2015.12.19 11:26 [UA])

> Геморрой (2015.12.19 11:29 [UA])
Господа свидомые !
Вот чего мне не надо , так это таких "советчиков".
Благодаря и вашим стараниям тоже , страна в дефолте.