Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО

14.12.2015 в 08:50
Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО Николаевский завод им. 61 коммунара усиленными темпами продолжают резать на металлолом. ВИДЕО

В распоряжении "Новостей-N" появилось видео, на котором видно, как объекты Николаевского судостроительного завода им. 61 коммунара режут на металл.

"Где только что-то есть металлическое - все вывозится и грузится", - комментирует голос за кадром (звук мы убрали по просьбе автора видео).

Рабочие, срезав металлические конструкции, уложили их в грузовик, который после без каких-либо документов покинул территорию завода.

Как сообщали "Новости-N", этот грузовик, который незаконно вывозил металл с территории завода им. 61 коммунара, остановили полицейские на выезде из микрорайона «Темвод» в сторону заправки «Лукойл».

Никаких документов на груз полицейским не предоставили. У водителя не оказалось даже техпаспорта на автомобиль. Зато обнаружены чистые бланки накладных, в которых можно вписать все что угодно — количество груза, место назначения и т.д.

В качестве заказчика, грузоотправителя и грузополучателя значится одно и то же предприятие — ООО «Компания МЕТ-ТОРГ». Пунктом разгрузки в документах указано ПАО «ЧСЗ».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив