Украина готовится провести пять важных реформ – Яценюк

07.12.2015 в 23:25

В Украине идет подготовка к проведению пяти очень важных реформ. Об этом на совместном брифинге с вице-президентом США Джозефом Байденом в понедельник, 7 декабря, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает НБН.


«В первую очередь, это дерегуляция и уменьшение влияния власти на экономические процессы. Второе – это реформа украинской налоговой системы и фискальной службы. Третье – борьба с коррупцией на таможне. Четвертое – приватизация. Пятое – внедрение новых стандартов управления госкомпаний», – сказал Яценюк.

Комментарии (10)
Лиза
07.12.2015 в 23:27 | US

И какая из них даст украинцам возможность жить, а не выживать?

ааа
07.12.2015 в 23:39 | UA

Пидор жидовский ...

мир
07.12.2015 в 23:49 | UA

> Лиза (2015.12.07 23:27 [US])
Приватизация конечно, хоть на какой то период времени не будут народ трогать пока не распилят бабло.

АБВ
07.12.2015 в 23:51 | UA

Что-то там на счёт приватизации вякнул. Так она ещё в 90-е началась с выдачей ваучеров. Что, опять выдавать будут на то, что ещё не разворовано?

.ник
07.12.2015 в 23:53 | UA

Опять приватизация. Первая приватизация начала развал предприятий, выжили только рейдерски захваченные. А еще кучу денег отжали у людей типа приватизацией квартир.

0512
08.12.2015 в 04:31 | UA

Вор

Андруха
08.12.2015 в 06:23 | UA

Как в детской вечерней передаче "спокойной ночи малыши" поросёнок и кролик рассказывают сказки . Давайте их уже наконец то повесим ...

тюр
08.12.2015 в 07:13 | UA

А чё он борьбу с коррупцией не начинает в правительстве? Оттуда всё и воняет!!! Таможня - это что? В царские времена, таможенники вообще не получали никаких средств из казны - жили и существовали только за счёт растаможек. И говорили, что неплохо жили.И не боролись сами с собой, т.к. не знали, что это коррупция.
А кролег вообще зашкаливает, реформатор хренов! И где та куля заблудилась? Даше Мишико уже прозрел.

пуффффф!
08.12.2015 в 08:49 | UA

> правильное решение (2015.12.08 08:27 [UA])

Кому что, а курке - просо! Смени пластинку, говнюк! Надоел, как прошлогодний снег, уродец!

О, ссыкливый появился!
08.12.2015 в 20:10 | UA

> правильное решение (2015.12.08 08:27 [UA])

Ты зачищать будешь, пидор? Да в рот я тебе ссал, ты понял?