Порошенко: впереди - четыре года без выборов

07.12.2015 в 17:10

Президент Петр Порошенко надеется, что в следующие 4 года Украине удастся провести необходимые реформы для интеграции в Европейский союз и "оборонительные союзы".

Об этом он сказал на совместном с вице-президентом США Джо Байденом брифинге в Киеве в понедельник.

"В Украине за последние полтора года прошли три избирательные кампании. Мы сделали все, чтобы обеспечить полную перезагрузку власти: были проведены президентские, парламентские и местные выборы", - сказал глава государства.

По словам Порошенко, все три кампании соответствовали европейским и международным стандартам.

"Время выборов прошло, впереди - четыре года без выборов. За эти 4 года нужно провести все реформы, которые обеспечат соответствие Украины критериям, которые обеспечат вступление в Евросоюз и другие оборонительные союзы".

По его словам, все силы должны консолидироваться вокруг реализации этой задачи.

 

Украинская правда

Комментарии (15)
24
07.12.2015 в 17:13 | UA

Царь Пётр Алексеевич. Ну что ж, как скажете, батюшка.

кишка тонка
07.12.2015 в 17:19 | UA

Он ещё надеется столько просуществовать? Оптимист, бля!

Алекс
07.12.2015 в 17:21 | UA

Янык тоже так думал...

)))(((
07.12.2015 в 17:22 | UA

Он так уверен или ему пахан (Байден) пообещал?
Призрачно все в этом мире бушующем...

111-555
07.12.2015 в 17:24 | UA

До весны проживи...

Кацапчук
07.12.2015 в 17:25 | RU

> 24 (2015.12.07 17:13 [UA])
А царь то, не настоящий!(с)

24
07.12.2015 в 17:32 | UA

Просто забавно это слушать от человека, который уже половину своего президентского срока отбыл. Т.е. он так намекает на то, что он будет второй срок тянуть.

мы
07.12.2015 в 17:33 | UA

Петя,ты такую перезагрузку сделал,мамадарагая.

Шапито
07.12.2015 в 17:33 | RU

А как же анонсированные выборы по украинским законам в Донецкой и Луганской области весной?
Или уже це не Украина? Или запамятовал?

Однако.

АБВ
07.12.2015 в 17:34 | UA

Да при таком "царствовании" через четыре года некому то и следующих кровопийц избирать будет.

Павлик
07.12.2015 в 17:45 | UA

а как же местные выборы в 2017 году, шо отменяются?

Місцевий
07.12.2015 в 17:47 | UA

При створенні обєднаних територіальних громад, потрібно провести вибори. Невже не буде)))

Не понял?
07.12.2015 в 18:17 | UA

А месные через два года? Или забыл, или уже не нужно? После децентрализации кто обещал?

ещё тот Николаевец
07.12.2015 в 18:53 | UA

Да, печально! Человек, реально, сам дебил и считает всех дебилами. Денег нет и не будет. Налоги брать не откуда. Война не прекратилась. Народ обнищал с него уже ничего не возьмёшь. Армия спивается, на фашбатальоны надежда слабая. Либо их побыстренькому перебьют, либо они побыстренькому свалят. Грамотных кадров для проведения реформ нет, молодёж будет деградировать и дальше, так как государство заинтересовано в скакунах, но не в думающих людях... К сожалению перечислять можно долго! А этот придурок думает, что у него четыре года есть!!! Да откуда??!!

сеня
07.12.2015 в 20:22 | UA

я больше общаюсь с президентом (Порошенко ), чем со своей женой -Байден !!!
Кто из ни ху. Кто актив кто пассив??
Или без вопросов?