Украина готова помочь коалиции в Сирии, - Порошенко

07.12.2015 в 16:36

Украина готова предоставить помощь коалиции в Сирии.

Об этом во время совместного с вице-президентом США Джозефом Байденом брифинга в Киеве заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Я подтвердил господину вице-президенту готовность Украины оказывать максимальную поддержку коалиции в Сирии», - сказал президент Украины.

Украинская правда

Комментарии (19)
532
07.12.2015 в 16:44 | UA

Это звучит, как будто пропитый бомж предложил Рокфеллеру вести совместный бизнес.

Vasa
07.12.2015 в 16:46 | IL

Идиот у себя в стране разберись. И несуй морду .

Виталик
07.12.2015 в 16:46 | UA

делам все. что диктует Америка. так против кого это все делается .кто страна агресор ?

вопрос
07.12.2015 в 16:47 | UA

О как. Ай молодцаааа... киборгов своих пошлёшь,с высокотехнологичными буржуйками?
Нет,провалят миссию. Там с самогоном напряг полный.

ВФ
07.12.2015 в 16:47 | IL

Дебил!!!людям з.п поднимите до 10000грн. Суки!

Павлик
07.12.2015 в 16:50 | UA

а как же агрессия России против Сирии, а как же бедные игил, которые братья и союзники Украины ?

АБВ
07.12.2015 в 16:50 | UA

Это уже смешно. То ИГИЛ - наши "друзья", и правосеков отправим им на помощь, то коалиции поможем. Вопрос, а чем помогать будут, если сами только и делают что клянчат? Или попросят у америкосов летальное оружие и пошлют туда укромясо. А то что выживет, назад с оружием вернётся. Будет с чем на Донбасс рулить.

Ялынка
07.12.2015 в 17:00 | RU

> backup (2015.12.07 16:46 [UA]) Я и так от смеха под стол чуть не свалилась, а тут ещё и "это будет гвоздем в гроб путина"! Ох, и "Крокодила" с "Перцем" не нужно...
Анекдот вспомнила: идёт медведь по лесу, а навстречу летит комар, несётся, аж пот градом. "Ты куда так летишь", - спрашивает косолапый. "Да тут звери слона били, так я тоже пару раз пнул! А теперь боюсь как бы не вырвался и не догнал..."
Смотрите, вырвется ИГИЛ, не посмотрит, что правосеки их за героев держали, каааак... догонит!

ток
07.12.2015 в 17:10 | UA

Да порох поможет я не сомневаюсь. Скоро поедит наша армия в сирию украину от путина зашишать.ура скоро героям.

РЖАЧ
07.12.2015 в 17:10 | UA

Этот хрон максимум чем может помочь, так это мешок конфет заслать.

Билли Бонс
07.12.2015 в 17:14 | RU

На днях я отмечал свой день рождения.. и пил водку ХОРТИЦЯ.. мне тоже утром было плохо. Но не до такой же степени.Или может Петюня еще и курнул.???

111-555
07.12.2015 в 17:21 | UA

Э! А как же война с Россией? Когда Крым освобождать, сцуко, будешь?

Ио
07.12.2015 в 18:10 | UA

Опять напился ! Капец !

Порошенко+Европа=ж
07.12.2015 в 18:15 | RU

Байден приехал, Пэдро набухался. А ведь только вчера клялся, что с бухлом завязал. Байден сцуко, ну на@уя ты его опять споил.

qwerty
07.12.2015 в 18:16 | UA

> РЖАЧ (2015.12.07 17:10 [UA])
Если только сало в шоколаде...

Казак
07.12.2015 в 18:20 | RU

> АБВ (2015.12.07 16:50 [UA]) "...а чем помогать будут..."

Дупами...Голыми дупами...будут светить аки прожекторами...

В Ираке уже помогали...В коалиционной столовой во время приёма пищи(шведский стол) можно было брать холодную "колу" в банках (бесплатно конечно).Амеры,англичане и прочие брали 1-2 баночки...И только хохлы выползали из столовой с полными вещмешками."Союзники" не могли понять - НАКУЯ им столько?А хохлы меняли эту "колу" иракцам на электронику по курсу примерно 1 банка= $0.5 ... Чтобы приобрести что-нибудь за $100 нужно спистить 200 банок...А зарплата у них там была не копеечная...Позор таким "воинам".

Житомасон
07.12.2015 в 20:38 | DE

<удалено модератором>

777
07.12.2015 в 22:28 | RU

Это сказала любимая жена Байдена порошгюльчатай?
Ну бабы они такие - ляпнут, потом в слезы, или перекручивать...

Неважно
08.12.2015 в 08:07 | UA

аххах мы своих местных приструнить не можем... деньги клянчим.. а помочь в Сирии - конечно... а чем? Пора уже женщин посылать на войну!