Обама и Путин встретились за закрытыми дверями в Париже

30.11.2015 в 16:38

Президент России Владимир Путин встретился со своим американским коллегой Бараком Обамой в Париже.
 
Об этом сообщает ТАСС.

Встреча проходила за закрытыми дверями на полях климатической конференции под эгидой ООН.

Лидеры говорили более получаса.

Ранее Дмитрий Песков не исключил встречи двух президентов в кулуарах конференции. На старте саммита Путин отсутствовал на официальной церемонии фотографирования.

Комментарии (8)
наидобрейший
30.11.2015 в 16:57 | CZ

у каждого президента США есть своя #моникалевински

Фродо Таврический
30.11.2015 в 17:10 | XX

Путин уехал раньше, чтобы не есть Петины шоколадки. )))
(Петюня снабдил всю публику своим шоколадом "Аленка"))

Хорош смешить, макаки..
30.11.2015 в 17:14 | UA

> наидобрейший (2015.11.30 16:57 [CZ])

> Обама (2015.11.30 16:59 [XX])

Детский сад! Ну точно , бандерлоги из мультфильма "Маугли". Ну это ж надо, как люди точно подметили!

Сенсация!
30.11.2015 в 17:29 | UA

В этот раз Путин жал руку Обаме 12,5 сек.!! Россия снова в большой игре!!

777
30.11.2015 в 18:13 | RU

киздюлей получил нетаньяху от обамы и керри (по одному они уже не ходят - боягузы)

т.к. нетаньяху прилетал срочняком к Путину перед началом операции ВКС РФ в Сирии, просил не давать сирийцам С-300, просьбу услышали - дали "Панцирь"

и даже после сбитого СУ-24 и переброски С-400 в Сирию - израильские ВВС спокойно летают, поэтому и ничего не произошло после случайного залёта российского самолета в Израиль

за это и получил израильтянин от обамы: нужно было сбивать, соответственно понятно с чей указки сбили СУ-24
а на еврея черный папа негодуэ
негр отчитывает еврея...
уже началось, скаклы, прячтесь

Казак
30.11.2015 в 18:33 | RU

> наидобрейший (2015.11.30 16:57 [CZ])
Эй,наитупейший,я тебе обещал отписаться,когда два украинских парохода Славутич-15 и Славутич-16 загрузятся.Сегодня утром они пришли из Мариуполя и ошвартовались после обеда в Ростове.Сейчас уже погрузили по 2000т угля.Славутич-16 оформляет отход и скорее всего ночью уйдёт на Мариуполь,а Славутич-15 завтра уйдёт...
Как же так?...Зрада чи пэрэмога?...Почему не из ЮАР или Австралии?

Если кто встретит "наитупейшего",то передайте ему пожалуйста...)))

АБВ
30.11.2015 в 23:00 | UA

> Казак (2015.11.30 18:33 [RU])
Так чей город Мариуволь? Хохломаны его никогда не получат. А там народ свой. Или они будут для себя уголь из ЮАР покупать?

Неважно
01.12.2015 в 09:07 | UA

Надеюсь Путин там лещей обаме надавал?!)