На должности двоих вице-мэров Николаева претендуют жители других городов - Сенкевич

29.11.2015 в 19:06
Александр СенкевичРуслан Рохов

С формированием новой структуры Николаевского горисполкома появятся две свободные вакансии заместителей городского головы. В связи с этим Николаевский городской голова намерен предложить эти должности жителям других регионов страны.

 

Об этом недавно избранный мэр Александр Сенкевич рассказал в интервью «Новостям-N».

 

По словам Сенкевича, назначение Руслана Рохова, фамилия которого уже несколько дней звучит в николаевском медиапространстве, вопрос практически решенный.

 

- Руслан Рохов, скорее всего, будет одним из моих замов. Это практически решенный вопрос. Кандидатура Рохова действительно рассматривается, но ни в коем случае не на должность первого зама, - отметил Сенкевич.

 

По словам городского головы, Рохов займется исключительно привлечением инвестиций в город Николаев. А на должность первого вице-мэра он ищет «кабинетного червя».

 

Принимая во внимание заявление Сенкевича, что на должность первого вице-мэра он ищет кандидата из других городов Украины, наш корреспондент поинтересовался, может ли это означать, что у Николаева будет два иногородних вице-мэра? На что Сенкевич дал положительный ответ.

 

Личность Руслана Рохова малоизвестна Николаеву. Будущий управленец проживает в Киеве. Является организатором нескольких проектов, в том числе «Школы мэров», которую накануне местных выборов закончил Александр Сенкевич.

 

 

Интервью с Николаевским городским головой Александром Сенкевичем читайте в ближайшие дни на «Новости-N».

Комментарии (20)
?
29.11.2015 в 19:31 | UA

Рептилоид

Губернатор
29.11.2015 в 19:33 | UA

Грузины?

Губернатор
29.11.2015 в 19:35 | UA

Ладно шучу, прибалты.
А если честно то всёравно, лишь бы толк был действительно.

ВВС
29.11.2015 в 19:38 | UA

Пофиг. Главное, что бы не было хуже и что бы с Бандерой и прочим сбродом в город не лезли.

кепк
29.11.2015 в 19:38 | UA

долой поганого писинкевича!

дааа
29.11.2015 в 19:39 | UA

Это как? Как в советские времена назначали варягов из столицы?

)))(((
29.11.2015 в 19:47 | UA

Да Сенька-выключатель долги отдает таким образом. Кому деньгами, а кому должностями.

Женя Матейкина
29.11.2015 в 20:16 | UA

Сцикуневич даёт гари. Я снова осталась за бортом.

уццц
29.11.2015 в 20:21 | UA

Сенька-выключатель = марионетка у Киева

Сервй
29.11.2015 в 20:34 | UA

Рогулям везде у нас дорога, рогулям везде у нас почет. Вот так вот николаевцы...

Простак
29.11.2015 в 20:43 | UA

> ДЯДЯ (2015.11.29 20:38 [UA])
А, хто націоналіст????? Сенкевич - націоналіст?? Вперше чую таку нісенітницю. Хаба політична партія "Самопоміч" - націоналістична? Це ж - нісенітниця??? Вона ніколи не сповідувала націолістичної ідеології

АБВ
29.11.2015 в 20:50 | UA

<удалено модератором>

бу-га-га
29.11.2015 в 20:59 | UA

А вот интересно, Сеня-Выключатель и горожан с других городов привезёт? А то стрёмные какие то горожане попались, всего 20% за него проголосовало.

небайдужий
29.11.2015 в 21:01 | RU

главное чтобы выключатели у них были внутри а не снаружи

в курсе
29.11.2015 в 21:18 | UA

> Простак (2015.11.29 20:43 [UA])Хаба політична партія "Самопоміч" - націоналістична?
Этой партии и 3 лет нет. И основана она во Львове, а там все нацики.

не может быть!
29.11.2015 в 21:22 | UA

Ах ты Сенька - рыбий глаз!

АБВ
29.11.2015 в 21:56 | UA

Сеня -сортир! Правильно начинаешь! Набирай львовскую команду. Может и нас лохов неевропейских к гейропе приобщишь? А то мы тут уже забыли какой рукой вилку брать, а какой нож. Денег то на ресторан не хватает.

Да свали ты уже нах..й!
29.11.2015 в 22:14 | UA

> Простак (2015.11.29 20:43 [UA])

Сделай людям одолжение - ИСЧЕЗНИ с этого сайта!!! Не раздражай своими тошнотными высерами!!! Ты такой же николаевец, как из говна пуля. Иди нах..й отсюда!

Конче потрибно! ))
30.11.2015 в 02:36 | XX

> Простак (2015.11.29 20:43 [UA])
Андрюха, хватит трындеть! )) Конче потрибно! ))

1
30.11.2015 в 06:41 | UA

"...СВОБОДНАЯ ВАКАНСИЯ..." А что, вакансия может быть ЗАНЯТОЙ? Вакансия имеет несколько значений. Вакансия — точечный дефект кристалла. Вакансия — наличие незанятого рабочего места или должности, на которую может быть принят новый работник. лат. Vacans — пустующий."
Было бы хорошо, если бы вакантными места "журналистов" с таким уровнем грамотности ...