В ДТП под Новой Одессой погибло три человека

27.11.2015 в 21:20

Вечером в пятницу 27 ноября, на автодороге Ульяновка-Николаев столкнулись седельный тягач-щебневоз  и легковой автомобиль «Москвич» АЗЛК 2141.

Авария произошла примерно в пяти километрах от села Троицкого Новоодесского района. Автомобиль «Москвич», ехавший со стороны Новой Одессы в направлении г. Вознесенск, обгоняя попутный транспорт, выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с седельным тягачом.

В результате столкновения «Москвич» смяло буквально в лепешку, а груженый «под завязку» седельный тягач перевернулся, перекрыв обе полосы движения.

В результате аварии погибли три человека: водитель «Москвича» и два пассажира.

Прибывшая на место происшествия «скорая» ничем не смогла помочь несчастным — они погибли практически мгновенно.

Для того, чтобы достать тела погибших из покореженного автомобиля пришлось вызвать спасателей, которые к настоящему времени на место происшествия ещё не прибыли.

На месте происшествия дежурит пожарный автомобиль - из баков перевернувшегося тягача вылилось несколько сотен литров дизельного топлива.

Трасса Николаев-Ульяновка в результате аварии оказалась полностью перекрытой в обоих направлениях. В настоящее время в автомобильном заторе скопилось более тысячи автомобилей.

На месте происшествия работают сотрудники милиции, следователи, эксперты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив