В Южноукраинске неизвестные угнали и сожгли автомобиль

26.11.2015 в 10:10

В Южноукраинское отделения полиции поступило сообщение от 68-летнего местного жителя о том, что при движении по дороге возле одного из сел Арбузинского района, он обнаружил обгоревший автомобиль «ВАЗ-2104», красного цвета.

Правоохранители установили, что указанное транспортное средство было похищено в этот же день с территории домовладения 39-летнего жителя г. Южноукраинск. По предварительным выводам специалистов, пожар произошел в результате поджога. Сейчас продолжаются соответствующие экспертизы.

Следователями Южноукраинского отделения Первомайского отдела милиции начато уголовное производство по ч.2 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и ч. 1 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до десяти лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, полезной следствию сообщать ее по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3, тел. дежурной части (05136) 2-54-00 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив