Уволен первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко

26.11.2015 в 09:20

Первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко написал заявление об увольнении вчера, 25 ноября. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в Николаевском горисполкоме.

 

В тот же день заявление было подписано мэром Николаева Александром Сенкевичем.

 

Юрий Андриенко занимал должность первого вице-мэра еще с 2010 года, сначала был заместителем Владимира Чайки, а после остался в должности при Юрии Гранатурове.

 

Комментарии (11)
гол
26.11.2015 в 09:44 | UA

умный человек! сообразил куда и в какие ворота после выборов полетят мячи и какое будет "футбольное поле", на пятки вот уже который год наступает разрушитель памятника дедушки Ленина- исаков

ГранатуКоп-оппозиционер:)
26.11.2015 в 10:06 | UA

хто-умный??? да он бедолага от цейроза вынужден теперь лечиться(((( влез сдуру в гавно-политику

Кстати
26.11.2015 в 10:08 | UA

Хитрожопый гранатур ни одной бумажки не подписывал-всё ему посовывал,-ох не легко прийдётся на петушарне(((( а грешков то.......

сосед
26.11.2015 в 10:53 | UA

Да, хитроумный был "работник". Самый главный бездельник был. Жополиз редкостный.

не ври, сосед
26.11.2015 в 12:03 | UA

сосед 2015.11.26 10:53 [UA]
Да, хитроумный был "работник". Самый главный бездельник был. Жополиз редкостный.
Да как ты можешь так говорить, Андриенко действительно очень умный, порядочный человек и Гранатуров действительно ему постоянно палки в колеса ставил и заставлял подписывать все бумажки, чтоб самому чистеньким быть, а ты наверное очередной завистливый "работничек".. да...он был требователен к подчиненным, наверное тебЯ напрягал))).. совести нет так говорить.. этот человек пахал больше всех, поверьте

филя
26.11.2015 в 12:32 | UA

сам его не знаю но по публикациям замечал что он много раз выходил и общался с народом который приходил и под (и в) горсовет пока другие разбегались. и не замечал его среди свиты которая каталась с Гранатом которые рассказывали какие они хорошие. может действительно делами занимался?

сеня
26.11.2015 в 12:58 | UA

Андриенко и при красных, и при белых, и при оранжевых, голубых и долбанутых выживал, "незаменимый аппаратчик" и помощников под стать подбирал. Безпринципных и безидейных прилипал. А то что пьян стал, так то от хорошей жизни.+ зажирел на вкусной пище . По большой сути дерьмо человек, власть портит всех.

!!!
26.11.2015 в 12:59 | UA

Останутся исаковы и еже с ними.

Рита
26.11.2015 в 13:33 | NO

Только и знал что бухать и бабам под юбки лазить ! Извращенец очкастый!

hbnjxrt
26.11.2015 в 13:48 | UA

Рита, а вы видели, что он под юбки лазил? ох и глазастая, или может вам лазил? а вы честная? ни разу не выпивала и на мужика не посмотрела? ни-ни? судья... я хоть с ним не работала, но знакомые рассказывали, что он нормальный мужик.. а то, что при разных властях работал, так значит не глупый мужик, раз держали на работе.. ладно.. не хочу вам ничего доказывать, вы же все честные, порядочные, без греха, да?

АБВ
26.11.2015 в 14:03 | UA

Наверное теперь первым замом Гранатур будет.