Появились фото поврежденной электроопоры под Крымом

22.11.2015 в 13:44

В сети показали, как выглядит поврежденная электроопора на Чаплинке. Убытки оценивают в 2 миллиона гривен.

Об этом заявил исполняющий обязанности директора Укрэнерго Всеволод Ковальчук, пишет "Громадское ТВ".

"Убытки до конца не посчитаны, но, если проводить аналогию с предыдущими подрывами, восстановление участка будет стоить около 2 миллионов гривен", — добавил он.

По словам и. о. директора Укрэнерго, Крым на эту минуту может обеспечивать себя на 10-15%. В Крыму есть солнечные электростанции.

На место происшествия уже прибыла ремонтная бригада.

"До ремонта их допустят после переговоров минэнергетики", — сказал координатор блокады Крыма Ленур Ислямов.

Комментарии (7)
Варваровка
22.11.2015 в 14:35 | UA

Именно таким образом этот дебилоид и так называемый, координатор блокады Крыма Ленур Ислямов, добивается любви Крымчан? Еще немного и Херсон с Николаевом начнет подтягиваться его "любить". Нам сидеть без света, из-за этой проплаченой твари не по-приколу.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
22.11.2015 в 15:26 | UA

ВАРВАРОВКА-ВСТАВАЙ!!!! это всё фулиганы и десант НАТО

для Варваровка
22.11.2015 в 15:28 | UA

так када выезжаем?

Артем
22.11.2015 в 15:43 | UA

> 123 (2015.11.22 15:07 [UA])
Интересно говорите.
1 Без электричества сидеть нам.
2 За ремонт платят из нашего кармана (2 000 000 это сколько пенсий из за кучки дегенератов).
А ватники страдают?
Это называется куплю билет пойду пешком на зло контролеру.

Ты совсем безмозглый?
22.11.2015 в 16:22 | UA

> 123 (2015.11.22 15:07 [UA])

Ты реально ничего не понимаешь? Или ты просто ребёнок школьных годов и это всё объясняет твою тупость. Адекватный взрослый человек такую чушь писать не будет.

АБВ
22.11.2015 в 22:05 | UA

> 123 (2015.11.22 15:07 [UA])
А как же ваш лозунг "Крым наш". Вот теперь и объясняй это народу Крыма. И каким теперь образом ты захочешь его возвращать Украине? Логику включи, и логично объясни. Лозунги можешь не кидать.

АБВ
23.11.2015 в 01:18 | UA

> 123 (2015.11.22 15:07 [UA])
Кстати, а ты уже купил себе дизель-генератор, ну и топливо к нему? А то такой герой, пока эл/энергию не отключили. Или свечек накупил? Геммороидальных не забудь на всякий случай. Ну и вагинальных так-же. А то в темноте то больше делать нечего.