На границе с Крымом произошли столкновения Правого сектора с Нацгвардией. Есть пострадавшие

21.11.2015 в 18:38

На границе с Крымом произошли столкновения между участниками блокады полуострова и Национальной гвардией Украины, есть пострадавшие.

Об этом сообщила заместитель руководителя центрального информационного центра "Правого Сектора" Варвара Черноиваненко, передает "112 Украина".

"Сейчас стоят нацгвардейцы с одной стороны, в 2 ряда, напротив них стоят активисты гражданской блокады представители ПС и других добровольческих формирований. НГ не собирается отходить от опоры, до этого на активистов наставляли автоматы, били активистов, пожилых крымских татар и даже женщин, били ногами. Весь район села Чаплынка патрулируется машинами НГ, сюда не впускают и не выпускают машины", - сообщила Черноиваненко.

Как сообщила представитель ПС, пострадали 7-10 человек, но за помощью к медикам они не обращались, поскольку "находятся в состоянии аффекта".

Напомним, ранее сообщалось, что крымскотатарский журналист Осман Пашаев сообщает о том, что группа вооруженных людей в форме оказывают давление на участников гражданской блокады оккупированного Крыма

РБК

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив