В моей смерти винить Яценюка: Бабушка повесилась, получив счета за газ

16.11.2015 в 18:24

В селе Лысянка Черкасской области произошло трагическое событие. Как сообщает черкасский портал «Прочерк», 80-летняя пенсионерка повесилась, получив счета за газ.

Как сообщается, женщина жила одна, а в предсмертной записке написала: «В моей смерти винить Порошенко и Яценюка». К записке бабушка прикрепила счет за газ на четыре тысячи гривен.

«Газовики дали такие счета, хотя у нее обязательная сумма – сто с лишним гривен», - сообщил журналист Владимир Чос.

В пресс-службе ГУ НП в Черкасской области факт самоубийства подтвердили.

Напомним, как сообщали «Комментарии», ранее Яценюк призвал прекратить спекуляции на тему тарифов.

 «Не будет газ дешевле, нет его дешевле в мире. Все, что мы могли сделать, мы сделали. Это 7,2 тыс. - самая высокая цена, 3,6 тыс. грн., фактически 50% от рыночной стоимости, для граждан Украины, которые потребляют до 200 куб. м газа», - заявил премьер в октябре текущего года.

Комментарии

Комментарии (21)
Мыздобутый
16.11.2015 в 18:35 | UA

найн! бабушка явный агент Путина! Яценюк и Порошенко - самые лучшие политики в мире! Слава Украине! Вакарчук Слава!

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
16.11.2015 в 18:35 | UA

настоящая героиня она ради своего же народа показала что сейчас реально происходит с людьми!!!!!!!!!!!!! пусть наши деревянные людишки почитают и возможно скажут этому режиму СТОП!!!

22222222
16.11.2015 в 18:37 | UA

Судить гадов, за доведение до самоубийства!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОКС
16.11.2015 в 18:40 | UA

грёбанные яйцеухи и парашинки шоб вас таки жарили и ваших деток газом дешовым,и здесь и на том свете аминь

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
16.11.2015 в 18:46 | UA

ПЕРВЫЙ ПОШОЛ! а между тем в КИЕВЕ уже давно идет ТАРИФНЫЙ МАЙДАН АКЦИЯ БЕЗСРОЧНАЯ И УЖЕ месяц там разные недовольные слоя населения по этому поводу митингуют также ернобыльцы и представители Кредитного МАЙДАНА. ЧТО Ж РЕШАТЬ НАРОДУ КТО ПРАВ НО СЛЕДУЮЩИМИ МОГУТ БЫТЬ ВЫ ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ!!!!!!

прохожий
16.11.2015 в 18:57 | UA

Где же хваленые субсидии? Насчет Яценюка бабушка довольно хорошо осведомлена. Вряд-ли она не знала и про субсидии.

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
16.11.2015 в 19:12 | UA

значить студенты которых побил БЕРКУТ заработали на много больше уважения чем пенсионерка, 80 лет -это долгожительница которая и сейчас вряд ли кто доживает почему тогда не дать дань этому человеку что она для этого прожила родила детей чтобы умереть такой смертью. КАЖДЫЙ ИЗ НАС должен понимать к чему привела нас РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА и какой ценой сейчас обогащяются наши КРОВОСИСИ

Ялынка
16.11.2015 в 19:15 | RU

> АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ (2015.11.16 18:46 [UA]) Вряд ли бабушка первая жертва "покращень", скорее всего не все оставляют такие предсмертные послания или не все из всё-таки написанных попадают в сми.

ВВС
16.11.2015 в 19:23 | UA

А народ лох в Николаеве избирает своим мэром человека из политсилы приведшей к этому кошмару. Лох это судьба.

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
16.11.2015 в 20:04 | UA

> ВВС (2015.11.16 19:23 [UA])
согласен

Пенсионер
16.11.2015 в 20:32 | UA

Какая все таки мразь Яценюк и Порошенко,для промышленных предприятий газ 5,72 грн за 1 кубический метр,а для населения 7,2 грн.Гореть вам 3,14дорам в аду!

Вячеслав
16.11.2015 в 20:56 | UA

Хочется спросить Яценюка де газ по сімдесят доларів?

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
16.11.2015 в 21:28 | UA

давайте спросим за все

мир
16.11.2015 в 22:05 | UA

Плюс еще одна жизнь к тысячам уже загубленных и руки у этих 3,14дрил не то что по локоть в крови, они скоро захлебнуться этой кровью УРОДЫ.

переименовать
16.11.2015 в 22:24 | UA

СЧЕТ ЗА КОМУНАЛКУ - ПОХОРОНКА

переименовать
16.11.2015 в 22:28 | UA

почьтальйон-смерть с косой или костлявая

МиКола
17.11.2015 в 05:53 | UA

И майдан который привел проходимцев к власти , винить надо.

Лиза
17.11.2015 в 06:57 | US

А ведь бабушка совершила великий Гражданский Подвиг. Ценой своей жизни.

ЫЫЫ
17.11.2015 в 08:38 | UA

Очень милый, трогательный фейк. Я плакалъ...

АНТИНЕБЕСНАЯ СОТНЯ
17.11.2015 в 08:46 | UA

да она просто хотела что бы люди открыли глаза и перестали бояться говорить в слух то что на до сказать всему народу и когда мы это скажем мы проявим истинный патриотизм к себе и стране в которой живем, а и факт почему все молчат за доллар который уже 25, тарифы, цены в магазинах, где реформы где покращення, где запуск производства- это все только сказки и мечты, меду тем милиардеров у нас все больше особенно среди представителей власти.

cэнбин
17.11.2015 в 09:43 | UA

> Обнять и плакать (2015.11.17 09:03 [RU]) пошутю пожалуй и я. Жить Вы будете плохо. Всегда. Независимо от срока жизни.