В Николаеве главе «Кордона» стреляли в голову, а несовершеннолетнему активисту «Спаса» - по коленям

15.11.2015 в 22:14

Вследствие стрельбы в Корабельном районе пострадал активист общественного формирования «Кордон» Сергей Мельниченко и два активиста организации «Спас» Кирилл и Сергей, первый из которых является несовершеннолетним.



По словам пострадавших возле избирательного участка по ул. Артема, 28, на них напала группа неизвестных. Активистов «Спаса» и «Кордона» сначала избили, а затем расстреляли из травматического оружия. После чего неизвестные на черной «Мазде».



Сергею из «Спаса» нападающие разбили нос. Несовершеннолетнему Кириллу выстрелили по коленям — сейчас его отправили в детскую больницу. Куда хуже обстоят дела у Сергея Мельниченко. Ему выстрелили в область переносицы, после чего он потерял сознание. Сейчас Сергей ничего не помнит.

Комментарии (9)
Буба Касторский
15.11.2015 в 22:22 | IE

Спасибо за хорошее фото. А как же ж спас? они ж козаки- хорактерники. от кули уварачиваться умеют. А им по коленям. Может на коленях извинялись перорально? Ха,ну и рожи....

Патриот
15.11.2015 в 22:25 | UA

Давно просились!!

Рыги идут
15.11.2015 в 22:26 | UA

Готовьтесь...

Студент
15.11.2015 в 22:30 | UA

Готовьтесь...
> Рыги идут (2015.11.15 22:26 [UA])
В кассах еще есть билеты в западном направлении )))

А.Ф
15.11.2015 в 22:33 | UA

<удалено модератором>

???
15.11.2015 в 22:37 | UA

> Рыги идут (2015.11.15 22:26 [UA])
рыги собрались и ушли вон

Студент
15.11.2015 в 22:38 | UA

<удалено модератором>

???
15.11.2015 в 22:39 | UA

<удалено модератором>

Буба Касторский
15.11.2015 в 22:48 | IE

> Студент (2015.11.15 22:38 [UA])
Менты уже злые. они сами эту сволоту ,псов,и прочих ублюдков сдают. Скоро будут прессовать. Без денег и указивок эта шваль будет жрать один одного. Уже примеры есть и в Николаеве. Вот на прыклад-кто свалил памятник ленину напротив ТЭЦ мне милиционеры сказали,а им его побратим. И где у этого идиёта бизнес есть тоже показали.Пидоры эти революционеры редкостные. кроме разве начальника ПСов. Он реально идейно-ипанутый. А вся масса -шакалы. Подвал напротив искры,кто интересуется.