В Первомайске угнан ВАЗ-2107

12.11.2015 в 19:14

В дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области обратился местный житель с заявлением о похищении его автомобиля.

45-летний заявитель сообщил, что вечером 9 ноября он оставил свое транспортное средство у подъезда многоэтажного дома по улице Грушевского. Отсутствие автомобиля автовладелец обнаружил только на следующий день, около 11:00.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Продолжается досудебное следствие, устанавливается личность злоумышленника и местонахождение похищенного автомобиля.

Вниманию граждан!

Если вы владеете информацией, которая может стать полезной в раскрытии указанного преступления, или если вы знаете о местонахождении автомобиля ВАЗ-2107 синего цвета, государственный номерной знак ВЕ6913АН, сообщите в ближайшее подразделение полиции или по телефонам 102, (05161) 4-22-02 Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив