Гранатуров призывает горожан прийти на выборы 15 ноября, чтобы «Николаев не был тем городом, которому все равно»

12.11.2015 в 13:50

Мэр Николаева Юрий Гранатуров призывает всех горожан прийти на выборы 15 ноября и проголосовать.

 

Об этом он сегодня, 12 ноября, заявил в комментарии «Новостям-N».

 

Городской голова обращается ко всем николаевцам с просьбой не быть равнодушными к будущему Николаева и реализовать свое конституционное право, проголосовав за того или иного кандидата во втором туре мэрских выборов.

 

Мэр города надеется, что выборы в Николаеве пройдут открыто и честно.

 

- Я хочу, чтобы все люди поняли, что на выборы в любом случае необходимо приходить. Потому что в этом выражается свободное волеизъявление. Не приходя на выборы, вы показываете свое равнодушие, потому не к кому будет апеллировать с любыми вопросами, связанными с городским хозяйством. Я призываю всех николаевцев проявить свою гражданскую позицию, прийти на выборы и обязательно проголосовать, проявить свое свободное волеизъявление. Чтобы Николаев не был тем городом, которому все равно, - сказал Юрий Гранатуров.

 

 

Комментарии (16)
Город
12.11.2015 в 14:07 | UA

Пойдем Юрчик. Отомстим сенкевичу за тебя. Ты же тоже правильно проголосуй!

АБВ
12.11.2015 в 14:09 | UA

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ..уй. Хотя надо обязательно пойти и хотя бы показать, что львовские здесь не хозяева.

ник
12.11.2015 в 14:19 | UA

Во даёт! Так ему же теперь пофигу кто! А мы за Дятла! И пусть потом рыги с бандерлогами делятся кому что...

Вот
12.11.2015 в 14:20 | UA

И у великого Садового , на которого молился весь Львов , тоже второй тур. Не так все радужно в "Самопомочи". Кстати штабов в Николаеве у них много , но тем тем моим знакомым , кто обращался , никому ничем не помогли.

Фукс
12.11.2015 в 14:28 | UA

> Вот (2015.11.12 14:20 [UA])
Ты название ещё раз прочти САМОпомощь...
Себе сами и помогают... И ты помогай себе сам...

Гранатурову
12.11.2015 в 14:50 | XX

Исаич, за кого хоть голосовать?

Неважно
12.11.2015 в 14:57 | UA

ну как то так ...Стэн, не видя смысла в выборе между клизмой и дерьмом, отказывается голосовать, что вызывает в его адрес приступы ненависти...

Неважно
12.11.2015 в 14:59 | UA

> Вот (2015.11.12 14:20 [UA]) так на то они и самопомич, - что б люди сами себе помогали!)))

выборы
12.11.2015 в 15:14 | UA

Бойкот выборам даёшь

АБВ
12.11.2015 в 15:38 | UA

> родное сердце (2015.11.12 15:27 [UA])
Так мыздобулам денег подкинули. Вот и напечатали. А им ведь всё равно. Что скакать, что клеить, что красить. Лишь бы не работать

вопрос
12.11.2015 в 15:47 | UA

Югик,что у тебя с йеплом? А говоришь,как всегда,как унитаз водой журчит.

55
12.11.2015 в 17:38 | UA

За Дятлова проголасую! Только не бендерлоги!

Наталья
12.11.2015 в 20:19 | US

Каждый будет голосовать по своему. Исходя из своей собственной внутренней культуры и благосклонности к тому ,или иному кандидату. Но где был Дятятлов всё это время? Где его доходы в декларации? Космической лживостью он убеждает наивных пенсионеров и озлобленных кризисом горожан, о счастливом будущем с господином Новинским ( который в Николаев, кроме убытка ничего не принёс)!

,
12.11.2015 в 23:41 | UA

Голосуй за Дятлова

Дед ЛуКьян
13.11.2015 в 00:33 | UA

> Город (2015.11.12 14:07 [UA])

> ник (2015.11.12 14:19 [UA])

> 55 (2015.11.12 17:38 [UA])
И не жалко вам мальчика ? Ведь если изберут , то поСодют в мои апартаменты и ООООООчень на долго .

Наб-лю-да-тель
13.11.2015 в 09:59 | UA

Дятлов, конечно, (как и "проффесор") далеко не идеал. Да и предыдущее кресло сдал мыздобулам без боя ... Но, безусловно, лучше, чем ставленник галичанских скакунов в Николаеве Сенькевич. Если из двух какашек выбирать лучшую,то выбор ОДНОЗНАЧЕН. А там посмотрим ...