В Николаеве во время дождя укладывают асфальт: «Гранатуров позволяет выбрасывать бюджетные средства на ветер» - Мериков

11.11.2015 в 22:04

Сегодня, 11 ноября, во время проливного дождя в Николаеве коммунальщики укладывали асфальт. Губернатор Николаевской области Вадим Мериков считает, что ответственность за качество подобного ремонта дорожного покрытия должен нести мэр города Юрий Гранатуров.

Об этом Мериков написал на своей странице в Facebook.

-Возвращаюсь из Киева, читаю николаевские новости и посты в Фейсбуке о "дебилах, которые укладывают асфальт в дождь". Гранатуров позволяет выбрасывать бюджетные средства на ветер. Именно он должен был первым отреагировать на такие вопиющие факты. Средства, заработанные всей николаевской громадой, которые могут пойти на качественный ремонт дорог, школ, больниц – тупо растрачиваются. Уже завтра я направлю ряд обращений в правоохранительные органы, а непосредственно в УЗЭ (бывший УБЭП), а также в финансовую инспекцию для соответствующего реагирования, проверки актов выполненных работ и их финансирования. Полиция должна начать уголовное производство и по данному факту в том числе, - написал Мериков.

Комментарии (14)
Маргарита
11.11.2015 в 22:31 | UA

Ну ик чему эта "новость"? В Николаеве ВСЕГДА укладывают асфальт во время дождя.А "праведный гнеффф"-Банальная тупая истерика.

Андрей
11.11.2015 в 22:58 | UA

Потому что пидарасы у власти, и наши законы для прикрытия этих пидарасов!!!!
А если б фирма, которая делает ремонт, давала б гарантию хотя бы на 3 года, что если покрытие, которое они уложили , повредится, то они будут обязанны за свой счёт его отремонтировать, то их пидароначальник задумался!!!!
А так он в этом году выиграл тендер на ремонт этой дороги, в следующем году выиграет этот же тендер, и при этой власти он так будет делать ещё 10-20 лет, пока гнида не подохнет, и не прийдёт новый пидарас, который выиграет тендер)))
И это замкнутый круг, который покрывает тот же Мериков, который сейчас с трусов выпрыгивает, что напишет заявление по этому поводу!!!!

АБВ
11.11.2015 в 23:35 | UA

...то их пидароначальник задумался!!!!....
Да завтра эта фирма будет называться не "Дорлидер", а, например - "Дортранс" и кто будет выполнять гарантийные обязательства? Я, не я, и хата не моя. В этой клоаке нормально работать люди не могут. Везде "Остапы Бендеры".

Мазо Татьяна Васильевна
12.11.2015 в 07:24 | UA

Гранатуров и пр. виноваты, конечно. Но сами эти ребята под дулами автоматов работают или им просто мозги сегодня не завезли? И так во всём. Умного царя-батюшки нет, враги всегда виноваты.

Вадим
12.11.2015 в 08:20 | UA

"Обращусь в правоохранительные органы..." , "Полиция должна..." ! А у нас это всё есть?

Аве
12.11.2015 в 08:58 | UA

Почему ?
Интересно.
Ремонтом дорог надо заниматься круглогодично .
А нас , вспоминают только перед выборами.
Деньги уплачены и до 15 числа надо закончить ремонт дорог.
Всё как обычно.

Вот
12.11.2015 в 08:59 | UA

Хлопцив жалко. В 18.00 , под проливным дождем на Чигрина + Садовая асфальт клали. Вода парит. Мокрые как цуцики працуют. Двойной тариф однако.

Оля
12.11.2015 в 09:19 | UA

Допустим привезли машину с асфальтом до того как начался дождь, куда его потом деть? машину подогревать чтоб не застыл?

Житомасон
12.11.2015 в 09:45 | JP

> Оля (2015.11.12 09:19 [UA])
Допустим привезли машину с асфальтом до того как начался дождь, куда его потом деть? машину подогревать чтоб не застыл?
........................
Оля, хочешь записаться в асфальтоукладчицы?
И кидать асфальт в лужи.
На линии разграничения с Донбассом по окопам сидит 100 000 укр-далпайопов.
Всем им и их женам хочется получать деньги по разряду - боевые. На них можно купить не только новые трусы, но и еды и даже б/у машинку.
Поэтому, пока там всякие евреи подписывают какие-то Минские соглашения, простые асфальтоукладчики/зачеркнуто/ укр-воины лупасят по Донбассу из всех видов оружия. Ведь надо деньги зарабатывать /для семьи/.

Макс
12.11.2015 в 09:52 | UA

Я очень надеюсь, что на выборах победит Дятлов и Гранатурова не пустят даже на порог горисполкома.

Миша
12.11.2015 в 09:57 | UA

Всем им и их женам хочется получать деньги по разряду - боевые.
> Житомасон (2015.11.12 09:45 [JP])
У жен укровояк сейчас новый тренд. Пока каратель в зоне АТО, жена просит родственников надавать ей по морде, затем снимает побои и пишет заявление в милицию о преследовании со стороны сепаратистов, мол проходу не дают за то что муж в зоне АТО. Одна такая красавица уже в Германии, как жертва политических преследований, получает 750 евро в месяц и бесплатное жильё.

Дед ЛуКьян
12.11.2015 в 10:39 | UA

> Макс (2015.11.12 09:52 [UA])

Конечно победит . Двери в моей гостиннице для него всегда открыты .

АБВ
12.11.2015 в 11:37 | UA

> Макс (2015.11.12 09:52 [UA])
Не знаю на счёт горисполкома, но в горсовет пустят. Он же уже депутат. А там секретарём изберут, или ещё кем либо.

Пипец!!
12.11.2015 в 12:25 | UA

Вот кто и чему будут учить тупорылого Сенкевича.