Украинская телепередача «Абзац» нашла просроченные сладости в николаевском минимаркете

11.11.2015 в 12:20

Украинская передача «Абзац» приехала в Николаев. Поводом для «визита» программы в наш город стало письмо Лизы Горпенко, которая сообщила, что купила в одной из торговых точек города шоколадку с червями.

Телеведущий встретился с обманутой покупательницей, и девушка рассказала, что купила шоколадку, в которой обнаружила живого червя. Первое, что сделала жительница Николаева — зафиксировала опарыша на камеру мобильного телефона, чтобы потом доказать свою находку. Лиза Горпенко хотела вернуть деньги за испорченный продукт, но так как чек выбросила, ей это не удалось.

Ведущий передачи Артем Шелковый предложил девушке зайти в злополучный магазин, чтобы прояснить ситуацию и попытаться решить проблему. Продавцы были весьма неприветливы и даже попросили ведущего покинуть помещение. Но съемочная группа не только не ушла, но и потребовала вызвать руководство минимаркета.

Телеведущий проверил шоколадки, все они были свежие. Как выяснилось, после инцидента все шоколадки на полке заменили на новые. «Абзац» проверил и другие сладости — на запакованных конфетах и некоторых других кондитерских изделиях было несколько стикеров с разной датой срока годности. Что уже является достаточным доказательством обмана покупателя.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив