Корбан показал, как проводит время под домашним арестом. ФОТО

09.11.2015 в 18:25
Корбан показал, как проводит время под домашним арестом. ФОТО

Корбан показал, как проводит время под домашним арестом. ФОТО

Лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан, который находится под домашним арестом, показал, как проводит время со своими соратниками.

"В данный момент провожу домашний арест в компании своих друзей - нардепов Андрея Денисенко, Бориса Филатова, Виталия Куприя и коптера Грицака (главы СБУ), который нагло завис напротив окна моего кабинета", - написал Корбан в Facebook. Он также прикрепил фото, на котором видно, как ему "тяжело" приходится.

Комментируя данное фото, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили разразился критикой в адрес правоохранительной системы Украины:

"Официально этот человек находится под арестом. Многие бы в Украине наверное предпочли условия этого домашнего "ареста" своей теперешней свободе. Яркая демонстрация импотенции правоохранительной системы и того, что пока что олигархат (Эти и все другие олигархи) издевается над государством и его гражданами. Необходимы быстрые и фундаментальные изменения. Пока что есть угроза, что многие из старых прокуроров останутся на своих местах в результате конкурса, поэтому очень важно, чтобы общественные организации и в целом общество, включилось на последнем этапе конкурсного подбора, чтобы старые "испытанные кадры" не прошли. На фоне того, что теперь и Лукаш на свободе, если мы не вмешаемся, вместо прокуратуры мы так и будем иметь фотоохотников, которые только будут выкладывать фотки задержания, а потом будут отпускать, а хищники как и гуляли так и будут гулять на свободе".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив