В баре на трассе "Одесса-Рени" устроили стрельбу, три человека погибли: введен план "Сирена"

07.11.2015 в 21:35


В баре на трассе "Одесса-Рени" во время конфликта между двумя компаниями открыли стрельбу, в результате чего трое мужчин погибли и еще один получил ранения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

По информации пресс-службы, в Татарбунарский территориальный райотдел полиции поступило сообщение о том, что в баре, расположенном по трассе "Одесса-Рени", в двух километрах от районного центра, между двумя компаниями произошел конфликт, в ходе которого прозвучали выстрелы из неустановленного оружия.

"В результате инцидента пострадали четыре человека: трое погибли, один доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Другие участники происшествия скрылись на автомобилях в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, сейчас принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию всех участников конфликта. По данному факту сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований. Введен оперативный план "Сирена".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив