10 ноября разведут Варваровский мост

06.11.2015 в 13:36

Во вторник, 10 ноября, с 12.00 до 13.00 будет разведен Варваровский мост для технического обслуживания разводной части моста.

Уважаемые горожане, при планировании своего дня учтите эту информацию.

Комментарии (6)
Я
06.11.2015 в 13:40 | UA

Главное, чтобы его потом без проблем смогли свести!

Дятлов
06.11.2015 в 14:03 | NL

Вы все смешны !!!! Немного пред истории выборов: В гостинице Ингул состоялась сходка там решался вопрос кто идёт в мэры Игорь Дятлов или Артём Ильюк ! Да да они всегда в одной шайке, хоть и типо в разных командах сейчас. Но никогда не идут друг против друга потому что-ими руководит один человек *серый кардинал города ,третейский судья всех воров и бандитов в городе ,правая рука Круглова * одному из богатейших людей в Николаеве ,посредник от Киева , не родной отец Игорька Дятлова ----Сергей Геннадьевич Дятлов Да Сергей Геннадьевич Дятлов эта та серая лошадка без которой все ваши построения в этой цепочки не реальны. Тот кто выбирает нам мэра Гранатурова, председателей, судей ,директоров, прокуроров и тд . По его слову решается всё !!! Скажу от себя человек душевный он и очень приятный не такая мразь как его сын Игорь Дятлов-который кинул Шийнюка своего напарника да и очень многих людей, человек ненавистный ко всем . Он молится на папу так как еслиб не он его бы закрыли уже давно за его делишки НО Геннадьевич и с новой властью обо всём договорился !!! поэтому никто из ментов Игорька не трогает (

Я
06.11.2015 в 14:47 | UA

> Дятлов (2015.11.06 14:03 [NL])
Всё написал? Да мне по... Если бы я голосовал, то я бы голосовал за Дятлова! А

Истеричка, успокойся уже!
06.11.2015 в 15:03 | UA

> Дятлов (2015.11.06 14:03 [NL])

qwerty
06.11.2015 в 15:10 | UA

> Дятлов (2015.11.06 14:03 [NL])
Тролятина, хватит свой бред под новостями постить, факты, доказательства есть.... нет иди сосни у своего синькевича, такой бред про кого угодно можно придумать, теряйся...

Казак
06.11.2015 в 15:14 | RU

Хммм...интересно,а что ночью нельзя его развести?...Или у работников свечей/лучин не хватает...?