В Киеве обстреляли кабинет генпрокурора Шокина, - спикер СБУ

02.11.2015 в 23:47

Ночью 2 ноября, около 10 часов вечера, обстреляли рабочий кабинет генерального прокурора Виктора Шокина. Об этом на своей официальной странице в Faceebook сообщила спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.

Так, спикер написала, что в момент обстрела в кабинете генпрокурора проходило совещание.

"В цей момент у кабінеті йшла нарада керівника відомства з його підлеглими. Оперативно-слідча група Служби безпеки України була підняті по тривозі та виїхала терміново на місце події", - сказано в сообщении.

Детали не уточняются, но, по словам Елены Гитлянской, никто не пострадал.

Позже в телефонном разговоре в прямом эфире канала "112" спикер СБУ подтвердила, что кабинет Шокина был обстрелян.

"В этот момент сам Виктор Шокин находился в кабинете. Там также были его подчиненные. Генпрокурор проводил совещание. К счастью, никто не пострадал", - сказала Гитлянская.

По ее словам, на место выехала следственная группа СБУ.

Гитлянская не подтвердила информацию СМИ о том, что выстрелы были произведены из снайперской винтовки. Ответ на вопрос из какого оружия стреляли по кабинету в Генпрокуратуре будет результатам следственных действий.

 
Комментарии (13)
Пиндець.
03.11.2015 в 00:04 | UA

<удалено модератором>

сит ч
03.11.2015 в 00:11 | UA

ну теперь они устроят...запасайтесь попкорном и тушенкой, все будет или весело или грустно)

Виталик
03.11.2015 в 00:19 | UA

опять скажут и напишут.что Россия во всем виновата . да это только начало ......................................

АБВ
03.11.2015 в 02:29 | UA

Что и следовало ожидать. В бандитской деревне бандитские законы и разборки. Удивляться здесь уже нечему. Следующая стрельба видимо будет уже по РАДЕ, или по кабинету параши. Обыкновенная логика.

111-555
03.11.2015 в 08:34 | UA

Что же за снайперы такие? В кабинете куча народу и в никого не попали...

Ялынка
03.11.2015 в 09:01 | RU

> 111-555 (2015.11.03 08:34 [UA]) Айдаровцы, наверное. Они ж вечно сине-косые. Вон даже из гранатомёта в львовского мэра попасть не смогли. :)

D
03.11.2015 в 09:16 | UA

Как скучно жили при "кровавом тиране"...

Вот
03.11.2015 в 09:35 | UA

Эта марионетка ничего не решает. Вот главаря бы мочкануть.

горожанин
03.11.2015 в 09:36 | UA

наверняка сами организовали провокацию

читатель
03.11.2015 в 09:40 | UA

это основание для арестов и усиления режима

Житомасон
03.11.2015 в 10:14 | NL

<удалено модератором>

Людмила
03.11.2015 в 10:17 | UA

Это просто праздник какой-то.

Это были "онижедети"
03.11.2015 в 10:19 | UA

Парубия или Пашинского, а может из "Свабоды или "ПС".
Всем уже известно, что именно Коломойский создавал и финансировал, что "Свободу", что "Правый Сектор"!
Бандэра с Шухевичем, по видимому, в гробу переворачивается! Еврей - финансирует украинских националистов и создал партию украинских патриотов - укроп!!!