Корбану стало плохо в Генпрокуратуре в Киеве — УКРОП

31.10.2015 в 23:33
Корбану стало плохо в Генпрокуратуре в Киеве — УКРОП

Корбану стало плохо в Генпрокуратуре в Киеве — УКРОП

У председателя партии «Украинское объединение патриотов» (УКРОП) Геннадия Корбана случился гипертонический криз в главном следственном управлении Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, куда его доставили сегодня на допрос. Об этом сообщается на странице партии в Facebook.

Кроме того, представитель УКРОПа Евгения Кравчук со ссылкой на адвокатов, находящихся на территории следственного управления, сообщила в Facebook: «Корбану стало плохо. У него поднялось давление. На территорию управления заехала машина скорой помощи».

По ее словам, врачи поставили диагноз «гипертонический криз», но подозревают также инфаркт. Медики советуют срочную госпитализацию.

31 октября утром депутат Верховной Рады, член партии УКРОП Борис Филатов сообщил, что СБУ задержала днепропетровского бизнесмена, главу партии УКРОП Геннадия Корбана. По словам Филатова, задержание сопровождалось массовыми обысками у членов партии в Днепропетровске и Киеве. В СБУ подтвердили факт задержания и заявили, что проводят в Днепропетровске масштабную спецоперацию по ликвидации организованной преступной группировки.

politeka

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив