В Днепре проходит митинг в поддержку Корбана

31.10.2015 в 19:58

В субботу, 31 октября, около 18:00 у здания Днепропетровской облгосадминистрации стартовал митинг-протест против действий, направленных против лидеров и активистов «Украинского объединения патриотов - УКРОП».



Перед митингующими выступили народные депутаты и кандидаты от политической партии «УКРОП».

Напомним, в субботу утром народный депутат Борис Филатов сообщил о том, что Служба безопасности задержала днепропетровского бизнесмена, председателя партии "Укроп" и экс-кандидата в мэры Киева Геннадия Корбана. По словам Филатова, задержание Корбана сопровождалось массовыми обысками у членов "Укропа". В свою очередь в СБУ заявляют, что проводят масштабную спецоперацию в Днепропетровске.

most-dnepr.info

Комментарии (16)
Руль
31.10.2015 в 20:06 | UA

Интересно, их будут мочить прямо там?

АБВ
31.10.2015 в 20:32 | UA

> backup (2015.10.31 20:15 [UA])
Трезубец - символ Нептуна. Так что если все они окажутся на дне реки, это будет символично.

А.Ф
31.10.2015 в 20:36 | UA

Туда уже и нацгадов на броне нагнали . Беня или Петя .....

Скакуны vs Шароварники
31.10.2015 в 20:46 | UA

И всё-таки, евреи умные гадёныши! Умудрились стравить между собой не только Запад с Юго-востоком, но даже и свидомых бабуинов между собой! О, как!

tok
31.10.2015 в 20:49 | UA

на границе проходит мирная блокада крыма с мирными активистами.у них нет оружия они мирные они почти дети.в уголовном розыске почти все.они очень хотят в европу к детям.турция короблями tовары в крым возит.тоже поддерживает блокаду.наша власть войдет в историю. для них нет законов.лично убедился.....eсли щас начнется интересно куда власть побежит.и что будут делать те кто выполняет преступные приказы против простых людей

ещё тот Николаевец
31.10.2015 в 21:30 | UA

какого нептуна? это кто вообще?
> backup (2015.10.31 20:49 [UA])
Тупой? Не догоняешь? Забей! Это не для твоих мозгов! Лучше попрыгай...

АБВ
31.10.2015 в 21:44 | UA

> backup (2015.10.31 20:49 [UA])
Непту?н в древнеримской мифологии бог морей и потоков. Один из древнейших римских богов. А трезубец всегда у него в руке. А христианство в Киев вообще-то пришло из Византии (Восточной Римской империи). Так что крестителем великой руси тогда ещё и не пахло, язычники все были. А Нептуна уже почитали. Так что приверженцев трезубца сразу к Нептуну и отправлять надо.

тю
31.10.2015 в 22:03 | UA

а муздоболов как и в Николаеве чуть-чуть

ну и дела
31.10.2015 в 22:25 | UA

А детям, которые участвуют в протесте по 18 уже есть? Или опять "онижедети"?

Татьяна
31.10.2015 в 22:28 | UA

Порошенко гнобит всех, кто против него.Мне это напоминает Путина.Докатились.Янукович был не так опасен. Грамотный бандюк значительно опаснее безграмотного.

Гость
31.10.2015 в 22:37 | UA

> Татьяна (2015.10.31 22:28 [UA])
Сильно.

Статский Советникъ
31.10.2015 в 22:41 | XX

С.Д.Д.

Статский Советникъ
31.10.2015 в 23:00 | XX

> Татьяна (2015.10.31 22:28 [UA])

Я понимаю, что Вы - человек свидомый, гидный и отмайданный. Но считаю, что Порошенко может напоминать Путина только мозгу, воспаленному ненавистью к одному и страхом перед другим. А Украине ой как нужен свой Путин - иначе эта вакханалия дерибанщиков будет остановлена только неграми с арабами, бегущими из Европы... Но ведь это же совсем не вариант для патриотов, революционеров, активистов, волонтеров и прочих скакунов, правда? ))

мир
31.10.2015 в 23:00 | UA

<удалено модератором>

АБВ
31.10.2015 в 23:45 | UA

Да, действительно интересно стало. Мыздобулы начали лупить мыздобулов. Кто из них мыздобулее. Хотя, это - война олигархов. Коломойша сколько добровольческих батальонов вооружил! Следующие на очереди - они. Но те вооружены. Вот будет драчка.

Ренегат Каутский
01.11.2015 в 00:03 | UA