На полигоне под Николаевом найден труп военнослужащего

30.10.2015 в 18:10
Фото из Интернета

Фото из Интернета

На Широколановском полигоне под Николаевом обнаружен труп военнослужащего одной из воинских частей. Тело 48-летнего сержанта было найдено в автобусе поздно вечером его сослуживцами.

На место были вызваны правоохранители. При первичном осмотре следов насилия на теле обнаружено не было, но окончательный вывод о причине смерти должна сделать судебно-медицинская экспертиза.

Военнослужащий был мобилизован в ряды ВСУ из Киевской области. На Широколановский полигон прибыл в составе своей части для участия в воинских учениях.

Комментарии (13)
qwerty
30.10.2015 в 18:28 | UA
Самоликвидировался..... такова судьба карателя...
АБВ
30.10.2015 в 18:46 | UA
Ни где АТОшники от возмездия не спрячутся.
ещё тот Николаевец
30.10.2015 в 19:24 | UA
То машины с боеприпасами на продажу вывозят, то трупы находят. Видать весело у них там.
ники
30.10.2015 в 19:55 | UA
> ещё тот Николаевец (2015.10.30 19:24 [UA])
Это уже тревожно, а не смешно. Что-то там не ладно.
Ялынка
30.10.2015 в 20:01 | RU
> Макарона по-флотски (2015.10.30 19:50 [UA])
Здрассте, у мужика от перенедопоя сердце отказало, а Россия и тут виновата. И Путин ему лично наливал?
h ttp://vse.rv.ua/zhittya/1429689227-chomu-na-rivnenskomu-poligoni-viyskovi-vmirayut-cherez-alkogol.html Здесь, правда, про Ровно, но и в Николаеве та же песня.
Житомасон
30.10.2015 в 20:13 | CN
Широколановский полигон - это нормальное место для нахождения там трупов.
Это уже где-то 5-й/или 10-й?/ за этот год.
Было бы странно, если бы на полигоне нашли новорожденного еврейченка.
работяга
30.10.2015 в 21:29 | LV
Чуть ли не каждый день ЧП.
Хороши вояки - ничего не скажешь.
Не зря, по словам президента, - лучшая армия в Европе.
Правда, он забыл добавить - сзаду. Они там всё в Киеве смотрят сзаду.
АБВ
30.10.2015 в 22:45 | UA
> Макарона по-флотски (2015.10.30 19:50 [UA])
Дурень, каких доктора призывают, такие и вояки. А если СЕРЖАНТ в 48 лет - то явно доброволец. Или по убеждению, или по нищете, или от срока по Турчиновски откосил. Так что... дальше сам знаешь. Сала Окраине!
Ukrainka
31.10.2015 в 01:23 | DE
> qwerty (2015.10.30 18:28 [UA])
Tebja poganez putlera nado dawno likwedirowat.Ne bilo bi stolko pogibshij is sa takij twarej .Wali w rasseju holuj putlera TAKIH MERSAWZEW KAK TI DEBIL NENAWIDIT WES MIR .
прохожий
31.10.2015 в 07:28 | UA
> Ukrainka (2015.10.31 01:23 [DE])
С каких это пор немецкие прошмандовки указывают николаевцам, куда им ехать из родного города?
qwerty
31.10.2015 в 09:30 | UA
> Ukrainka (2015.10.31 01:23 [DE])
Нихера не понял, но чую зло пишет укро шлюшка на заработках...
zanuda
31.10.2015 в 14:12 | UA
Не могу понять, откуда у нас столько ватников?
Voodymyr
13.08.2016 в 21:22 | UA
To zanuda
Відкрию таємницю - нас, ватників, таки більше, як вас, свідомітів!