Саакашвили призвал одесситов к акциям против объявленного мэром Труханова

28.10.2015 в 11:15

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал выборы мэра сфальсифицированными и призвал одесситов к акциям против Геннадия Труханова, который был объявлен ЦИКом как победитель выборов.

«Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью «зеленых человечков» захватили одесскую мерию. Я приглашаю неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Троицкой 43 и образовать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита. Совместными усилиями мы положим конец засилью олигархово-клановой мафии и действительно превратим Одессу в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров, сделаем городской бюджет прозрачным и не позволим дальше красть, прекратим вымогательство со стороны чиновников и поборы в наших школах, вернём Одессу одесситам», — написал он на своей странице в «Фейсбуке».

Комментарии (15)
Саакашвеллер-сепаратист!
28.10.2015 в 11:22 | UA

СаакаШВЕЛЛЕР призывает к массовым беспорядкам, при этом, злоупотребляя своим служебным положением!
Он совершает уголовные преступления! СаакаШВЕЛЛЕРАМ - тюрьмы!

Щирий
28.10.2015 в 11:46 | UA

У нас своїх придурів достатньо ,імпортуємо дикунів з гір ,пустель тунгуси також не знають що таке закон і суд -всі дикуни до нас...

дааа
28.10.2015 в 11:48 | UA

СВОЛОЧЬ!

объективно
28.10.2015 в 12:05 | UA

У нас как всегда - если проголосовали не за тех, за кого нужно, значит фальсифыкацыя)
Этот народ не исправить)))
Как и с помаранчевой революцией - народ проголосовал за Яныка - ганьба, зрада, провокацыя, пыдстава, фальсифыкацыя, революцыя!!! и че? и что ж вы все такие правильные через 5 лет все-таки снова проголосовали за Яныка?
Пистец в этой стране непобедим...

Павлик
28.10.2015 в 12:13 | UA

А мишико в Одессе галстуков еще не ел?

ржунемагу:)
28.10.2015 в 12:29 | RU

Украинцы, а зачем вам вообще выборы проводить? Собирайте периодически Майдан и решайте, кого мэром назначить, кого судьей, кого ментом, а кого дворником и поломоем.

АБВ
28.10.2015 в 12:29 | UA

> Павлик (2015.10.28 12:13 [UA])
Галстуки уже в Грузии сожрал. На носки перешёл.

)
28.10.2015 в 12:35 | UA

> Павлик (2015.10.28 12:13 [UA])
Скоро накормят, причём сами одесситы и накормят

lena
28.10.2015 в 12:51 | UA

по данным центризбиркома. 15 миллионов людей не пришли голосовать. Придите, поддержите тех, кто выступает против нынешней власти. против грузинского уголовника, против нищеты, против войны, за добрососедские отношения с соседом, а не с тем, кто за три моря, да за океаном сидит и аж трясется от счастья. как тут все стало плохо. Значит, им хорошо.

ну поглядим
28.10.2015 в 13:32 | US

кого сегодня соберет грузинский Мойша американо-Парашевич.

яваи
28.10.2015 в 13:42 | UA

охуевший грузинский чурбан, который еще и губернатор, призывает к незаконным действиям в отношении законно избранного мэра.

Юг
28.10.2015 в 14:04 | UA

так всякие типа межнародные наблюдатели сказали шо все заепца

Одессит
28.10.2015 в 15:17 | UA

Так Труханов действительно много сделал для города ,вот люди и проголосовали.

Николаевец
28.10.2015 в 15:58 | XX

Разрыв мозга. Саакашвили как-бы губернатор области. Он ответственен за все что происходит в области у в частности за организацию выборов. И он кричит о фальсификациях? О фальсификациях на выборах которые он обязан был организовать?
Но даже если и фальсификации. Нужно подать в суд, предоставить доказательство фальсификации.. А чиновник высшего ранга призывающего к бунту по причине своей собственной профнепригодности - это просто феерично. Такого я еще не видел...

vvvvvv
28.10.2015 в 16:17 | UA

Мишико- бунтарь! Он,видимо, и на Украине появился из-за этого, полагая, что все проблемы и вопросы можно решать с помощью революций, майданов, бунтов!...Других способов он ,видимо, просто не знает! Заварит кашу, а потом так же как и из Тбилиси свалит в каую-нибудь Зимбабве, генерировать новую революцию!...А вы там, на месте, сами разбирайтесь с последствиями им содеянного!...