«Самопоміч» проходит почти во все горсоветы страны, где принимала участие в выборах — Андрей Садовый

26.10.2015 в 00:31

В прямом эфире информационного проекта «Ночь выборов», подготовленного каналом «Украина» совместно с Савик Шустер Студио, городской голова Львова Андрей Садовый рассказал о том, какие результаты партия «Самопоміч» показала во Львове.

 

По словам Андрея Садового, «Львов показал хорошие результаты для партии «Самопоміч». «Во Львове каждый третий поддержал «Самопоміч». Каждый второй поддержал мою позицию, как кандидата на должность мэра. Это показывает высокий уровень доверия и высокий стимул двигаться вперед. Если говорить про ситуацию в Украине, то «Самопоміч» получила довольно хороший результат, если сравнивать с другими парламентскими партиями в стране. Мы будем брать фракции практически во всех городах, где мы принимали участие в выборах. Поэтому впереди нас ждет много работы. Приятно, что «Самопоміч» нашла понимание и поддержку среди украинцев. Я хочу, чтобы результаты обработки бюллетеней и подсчета голосов были честными. Чтобы не было подобных фальсификаций, которые были в свое время в Чернигове. Я думаю, что украинцы имеют потенциал провести качественные выборы и показать всему миру, что мы цивилизованная страна».

 

Он также добавил, что он «готов к любому результату. Сегодняшний результат – это лучший показатель, который был у меня за последние несколько лет, поэтому я благодарен львовянам за поддержку и доверие».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив