Николаевец, застав жену с любовником, забил ее до смерти

23.10.2015 в 17:10

В милицию от медиков поступило сообщение об обнаружении тела женщины с внешними признаками насильственной смерти. В порядке ст. 208 УПК Украины задержан сожитель потерпевшей, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

Установлено, что 32-летний мужчина застал гражданскую жену во время измены. Из ревности, он стал избивать и женщину, и соперника. Последнему быстро удалось сбежать, а вот потерпевшей «досталось больше». Руками, ногами и подручными предметами злоумышленник нанес телесные повреждения женщине, от которых она вскоре умерла.

Мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2, ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Комментарии (13)
Витя
23.10.2015 в 17:44 | UA

Дурак, посодят ведь как за убийство человека.

а-ха
23.10.2015 в 17:49 | UA

Значит очень сильно любил. Отелло.

Люси
23.10.2015 в 17:49 | UA

Хорош любовник! Смылся и оставил женщину одну!

Житомасон
23.10.2015 в 17:54 | MN

А вот в Саудовской Аравии разрешено во время голода съесть жену /любую/, ведь она с мужем - одно целое.
...............
На самом "гражданская жена" - это вообще постороннее существо. Нафиг её убивать?
Может, это любоффь?

479
23.10.2015 в 19:43 | DE

Это не любоффь, это- херой! Наверняка руки разминал...

А кто вы думаете?
23.10.2015 в 21:11 | UA

> Житомасон (2015.10.23 17:54 [MN])

Тогда получается, что жена имеет ещё большее право съесть мужа во время голода - ведь мужчины редко бывают людьми, обычно это женщины

Аве
23.10.2015 в 21:26 | UA

Вариантов для этой темы больше чем достаточно.
Но, мужики , не забывайте трахать своих баб .
Иначе , это делать будут другие!!!
Насчет убил , ещё один эмоциональный идиот.

Аве
23.10.2015 в 21:56 | UA

Анекдот
Что такое хороший муж.
Резко возвращается домой , застаёт супругу с любовником !
Смотрит на них и говорит : вы заканчивайте , а я пойду кофе приготовлю кофе.
А что такое хороший любовник ?
Когда в этой ситуации смог закончить.

Житомасон
23.10.2015 в 21:58 | US

> А кто вы думаете? (2015.10.23 21:11 [UA])
мужчины редко бывают людьми, обычно это женщины
.................
/тупо разглядывая буквы про людей и женщин/
Так женщины - это ва-а-аще не люди!
У них ведь мозга меньше , чем надо человеку.
Опять же - гормональный фон. Чё гормоны скажут, то женщина и делает. А гормоны они такие - сегодня женские, а завтра - мужские /ужас!/.
Основное преимущество женщин - они могут размножаться.
Из ненаписанной книги Житомасона:
"Женщины существуют в природе для того, чтобы рожать девочек.
А девочки вырастают для того , чтобы родить следующих девочек.
Рождение мальчика женщины воспринимают как ошибку природы и пытаются из мальчика вырастить девочку."
................
В коллекции Житомасона есть случай из Снигиревского района, когда муж по пьяне / а как же ещё?/ зарезал свою подругу и съел /поджарил/её самую любимую часть /верхнюю/. Утром очнулся, ужаснулся, и с остатками жаркого пошел сдаваться в милицию. Наверное, сейчас ест только макароны. А вот жил бы в Саудовской Аравии и и не надо было бы идти к полицаям.

Мда
23.10.2015 в 22:18 | UA

> Житомасон (2015.10.23 21:58 [US])
Ну ты и загнал ! Тебя что это все зацепило ?

Житомасон
23.10.2015 в 22:37 | US

<удалено модератором>

Rjkz
23.10.2015 в 22:47 | UA

Руками, ногами и рогами он убил хорька.

АБВ
24.10.2015 в 19:54 | UA

Да сейчас после АТО и гастарбайтерства столько баб одиноких... А он дурень.